Войти
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Вот и скоро Новый год! (Для тех, кто на ГВ)

Наталья
Ольга, 32 годаЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Я еще не думала, что буду готовить, но особых ограничений в еде у меня нет. Я уже ела все, кроме свежих огурцов)))

0
08.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Я свежие огурчики ем с удовольствием. Валерочка относится к ним хорошо)

0
08.12.2011
Наталья
Ольга, 32 годаЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Ух ты. А я чет боюсь вот. Думаю пронесет малышню. Надо помаленьку пробовать видимо и их

0
08.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Мы в туалет ходим раз в сутки, иной раз и реже. Поэтому нам это не старшно!)

0
08.12.2011
Наталья
Ольга, 32 годаЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Аааа))) Мы то блин по нескольку раз за день)))

0
08.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Ну попробовать можно всегда и отказаться потом, если что)

0
08.12.2011
Наталья
Ольга, 32 годаЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

После огурцов долго восстанавливаться

0
08.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Тогда не стоит и пробовать. Можно потерпеть. Потом оторвётесь)))

0
09.12.2011
Наталья
Ольга, 32 годаЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

да и не напрягает))) помидоры ем спокойно

0
09.12.2011
Juliaslav
Вера, 14 лет 9 месяцев Москва
я вобще уже давно не заморачиваюсь, ем все.
0
07.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

А я сварила щи с кислой капустой, сынуле не понравилось. Плакал весь вечер((( На свеклу аллергия, а селёдка пошла на отлично) Вот и пробую по чуть-чуть...

0
07.12.2011
Juliaslav
Вера, 14 лет 9 месяцев Москва

в принципе, говорят, что ела во время беременности то можно и при вскармливание. а аллергия как проявилась, просто капризы?

0
07.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Во время беремености ела всё подряд!!!

Сыпь высыпала на лице(

0
07.12.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

а я такая сволочь, я ем кислую капусту еще и с зеленым луком, и с растительным маслом! и (о-ля-ля) ржаным хлебом!!!!!!!

0
07.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

И сынуля хорошо реагирует на это?)

0
08.12.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну он стреляет пуками как из автомата) но по лицу видно что его совсем это не волнует.. а с животом уже пару недель как не паримся. Я конечно в начале попробовала немного, как заботливая мама :)

0
08.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

А вот мой такую истерику закатил(((

Правда, муж у меня вчера капустку сделал с лучком и маслицем пахучим... С картошечкой-то жареной))) Я не выдержала, чуть-чуть стащила... Сын ничего вечером не сказал)))

0
08.12.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

а для меня квашенная капуста зимняя еда))) не могу такое пропустить!)

0
08.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Понимаю)

0
08.12.2011
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Оливье с мясом и майонезом Слобода, холодец или заливное мясо, запеченый картофель, салаты какие-нибудь относительно легкие. Скорее всего наделаю праздничных бутеров и возможно наркучу роллов (себе - овощных). Честно, я пока не думала над меню, ты меня озадачила)))

0
07.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Ох, читала твой комментарий, Ирма, и слюни глотала

Прекрасные блюда!!! Возьмём на заметку)

0
08.12.2011
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Устроим на Новый Год праздник живота!)))
0
08.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

И весёлую ночь)))

0
09.12.2011
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Только утром выспаться не дадут((

0
09.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Да, утро будет не таким, как раньше))) Полениться в кроватке не дадут...

0
09.12.2011
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар

ем все, кроме капусты обычной и бобовых...брокколи давно ем, все норм...майонез понемногу, только Слобода...

0
07.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

А чем Слобода отличается от других?

0
08.12.2011
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар
Составом,там химии нет,сроком хранения и вкусом...
0
08.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Я, просто, не ем майонезы, только в салатах)

0
08.12.2011
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар

я тож только в салатах, и для себя нашла такой вариант, он если и не безвредный, но маловредный:)а вообще лучше самим его делать....

0
09.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Спасибо за совет) Будем покупать этот.

Ну а сама я не делала никогда майонез(((

Только творог умею)))

0
09.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва
А у меня у ребенка дерматит, и я уже чуть ли не на воде, ... А ничего не проходит. Буду смотреть и завидовать.
0
07.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг
Повезло Вам)
А у нас на некоторые продукты аллергия высыпает. Небольшая, но я и не довожу!!!
0
08.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибо. Мы в больницу всеравно попали с аллергическим отеком. Переходом на смесь.
0
09.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Терпения Вам!!! И удачного подбора смеси!!!

0
09.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Катенька, терпения Вам в этом святом деле!!!

Крепитесь! И здоровья малышу!!

0
08.12.2011
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

всееееее, что душенька пожелает. наемся сего привсего и мнооооооооого. шучу! не буду корректировать под ГВ, я давно лопаю все привсе, даже маринованные грибы домашние

0
08.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Вот это рисковано))) У меня сразу, как у собаки Павлова... Вкусно было?)))

Но я грибы пока не рискну)))

0
08.12.2011
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

было очееееееень вкусно! Я ела и не верила своему счастью

0
09.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Я так капусту квашеную тут попробовала чуть-чуть))) Думала, что вкуснее ничего нет на свете)))

0
09.12.2011
Мама
Югорск

ясчитаю, чт уже можно кушать все. колики прошли (так страшно это писать - вдруг начнутся снова), жкт у них уже намного лучше сформированы, чем раньше, высыпает ну уж от очень сильных  продуктов-алергенов. если некоторые мамочки начинают вводить прикорм и припой деткам, то  самой себе разнообразить рацион, считаю просто необходимым. сейчас даже если и высыпит, то не факт что высыпит через неделю.  единственное что майонез заменю сметанкой не жирной. так что на нашем столе БУДЕТ оливье )))))))

0
07.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Я уже сейчас хочу попробовать оливье поесть. Яйца отдельно пошли хорошо) Остальное не так страшно.

0
08.12.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Я планирую утку или гуся приготовить. Это я ем. ну и салатиков разных для роднулек моих и закусочек. Меня как-то еда не парит. Я новый год не ради пожрать жду, а ради того, чтобы собраться с моими самыми близкими, нарядиться в костюмы и как следует повеселиться.

0
08.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Эти вопросы нас тоже интересуют)))


0
08.12.2011
нюша
Снежана, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да как-то печально думать о новогоднем столе! И ведь не выпить совсем ничего...Из еды немножко оливье думаю можно...У меня ещё и день Рождения в понедельник, я решила, что отмечать не буду, смысл накрывать стол, если ничего праздничного нельзя) Вобщем всё как-то обломно)

0
07.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Почитайте местные комментарии))) Многие девочки не страдают. Если у малышки нет аллергий и проблем других, то можно пробовать начинать всё по-маленьку)))

0
08.12.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

ну салаты на майонезе наверное не буду, скорей из-за себя, а так...как обычно, всего понемногу, фруктов, пирожных обязательно немного и греческий салатик сделаю...заготовлю заранее мясо, замариную и потом в духовочку)


0
07.12.2011

все ем,но оливье не буду он как то мне самой не подходит хотя вкусный традиционный.Честно вообще пока не задумывалась что буду готовить,надо подумать))

0
07.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Вот и я начала задумываться)))

Вначале прорепетируем на дне рождения моей мамы)))

0
08.12.2011
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

Я тоже особо себя не ограничиваю. горох не ем и вот в общем всё.

0
08.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Мы с мамой вчера вспомнили про гороховый суп на косточках копчёных... Мммм)))

0
08.12.2011
Марина
Вовка Михалыч, 14 лет 9 месяцев Таганрог

я кушаю все кроме солений, так что у меня проблем с этим нет)))

0
07.12.2011
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

и я так же!)) 

0
07.12.2011
День 16: Фильм, который могу пересматривать снова и снова Посещение врачей)

Похожие записи