Каждый день веселит наш нас малыш и выдаёт что-нибудь смешное, интересное и новое!!!
Вчера уложила спать Валерочку в кроватку. Он прыгал, скакал, баловался, смеялся (не было настроения спать). Я не выдержала, подняла бортик у кроватки наверх и пошла умываться, приоткрыв дверь в ванной. Вдруг слышу: "Топ-топ"))) Не поверила глазам!!! Сына топает, голяшка мой))) У нас в кроватке одна палочка убрана, но бортиком всё было прикрыто мягким. Сынуля, не долго думая, бортик отвязал... и вылез сам из кровати!)))
Вечером я готовил, малыш бегал туда-сюда. Затем вдруг затих. Думаю, что-то творит (как обычно). Решила подглянуть за сыном (так интересно за ними подглядывать, когда они что-нибудь балуют). И вижу, сидит моё чадо пыхтит, сопит... в кубик вставляет фигурки.
Валерочка не очень любил собирать пирамидки, делал это, но под присмотром моим непосредственно. А сегодня сам собрал пирамидку одну и положил сверху голову петуха (правда не на ту, от которой это голова). Но я ему показала, и он после поставил туда, куда надо!
Ещё сегодня бегал вечером в обнимку с собачкой (это игрушка мягкая) и тявкал, изображая её лай. Потом решил её покатать на Дракоше-игогоше (наша игрушка-качалка), сажал с таким серьёзным видом и накачивал. Хватал игрушку, опять с ней бегал, опять сажал на Дракошу-игогошу, качал... И так бесконечно!!!))) Мы ухохатывались над ним!)
Вот так вот с большими прогрессами у нас сейчас каждый день новые умелки, серьёзные для нас. Всё сейчас и не вспомню. Постараюсь потом ещё написать.
И немного фотографий!
Помогаем маме стирать

С нашей бабулей-красавицей

Очень нам нравится наш шезлонг, и не важно, что выросли из него)))

"Мама, я стал большой!!! И шезлонг оседлаю, и горшок...!"

"...и сам оденусь."
Первый раз сам решил одеваться перед прогулкой)))
