Войти
Лю
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Знакомимся?

Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

какие губки!:)

Вот кроха спит, и время нашлось:) спит плохо, зубки, сижу и жду, чтобопять побежать укачивать... смысла нет ложиться

0
12.12.2009
Лю
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва

вот, а меня муж понять не может, почему это я с ней не ложусь спать...

Какой тут спать, когда тебя будят постоянно, один комотоз. А мне завтра работать еще...

0
12.12.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

ой, ужас... но хоть урывками, но Вам определенно нужно поспать:)

Алиса прелесть:))) а у кого такие губки, в кого это у нее?:)

0
12.12.2009
Лю
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва

когда узи делала на 32й неделе уже было видно что губы у нас как у мамы.image

а у меня тоже в маму, короче все губастики.

 

0
12.12.2009
Лю
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва

я тут на фото с ней, вид у меня красотаааааааа... на себя времени вообще нет, мужа жалко. Надо исправляться, худеть итд... у меня еще 8 кг лишнего веса набралось, и пузо. Ходить не в чем, все вокруг Алисы сейчас, надеюсь ещё чуть потерплю и станет мне легче. вопрос только когда..

0
12.12.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

вы на ГВ?

это проблема всех мамочек:) ничего, хорошая форма - дело наживное:)

0
13.12.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Давайте дружить! Мы тоже родились 26 января кстатиimage

0
13.12.2009
Лю
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва

клево.. во сколько? мы в 17.56

0
13.12.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Ну, а мы чуток раньше, в 16:25. Ой, рожала я Машку сутки почти, намучилась...

Вы где живете?

0
13.12.2009
Лю
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва

В Москве, Тимирязевская метро.А мы вот рожались 9 часов а потом пошли и меня порезали. ((

0
13.12.2009
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

Ой какие вы красотки!!! ттт. Давайте дружить? мы 21-го января родились) мы кстати недалеко живем. м. Алтуфьево) а раньше я у мамы жила на у Тимирязевской академии)

0
15.12.2009
Лю
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва

здорово. что делать то в такую погоду, вышли мы на улицу на 20 минут и все. У нас зуб прорезался и мы сейчас нытики ужас. (( Есть отказываемся, на сисе весит...

0
15.12.2009
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

мы дома сидим, капризы тож пристствуют) а что делать  зимаааааimage

0
15.12.2009
Евгения
Кирилл, 17 лет 4 месяцаЭлизабет, 12 лет 1 месяц Порту

Пиятно познакомится.Кроха прелесть а губки....Вот невеста ростет на росхват.Ростите большыми и здоровыми.

0
12.12.2009
Лю
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва

спасибо. бум спараться.

0
12.12.2009
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград

Привет-привет! Мы тоже Водолейчики (и мама и сын) - давайте общаться! А я ведь тоже хотела девчушку - и назвала бы ее Алиса!!! До 5 месяцев к сынульке в животике обращалась Алиса! А теперь у меня Ленечка (ну значит Алиска вторая будет!)

0
13.12.2009
МОИ ЗАКУПКИ Бегаем.

Похожие записи