Вчера прорезался 6й зуб.
Еще 2 на подходе. У дочи новая забава, 3й день играет под столом по часу в разную ерунду, карандаши, колечки мои, валик маленький, часики, цепочка, пуговицы, крышечки КУДА БЕЗ НИХ. Рисует, складывает все в банку, трясет банкой и все высыпает, рассматривает, опять складывает итд. Красота. Папу по вечерам стала игнорить, капризничает и не хочет с ним играть. Хочу выйти с ней сегодня на улицу минут на 30, не могу больше дома сидеть. Скоро потеплеет.