опера "Теремок" в театре Чихачева
ОльгаВ субботу мы первый раз ходили с Олей и ее любимой подругой на оперу. Сразу скажу, - мне оочень понравилось, а девочки в конце даже вышли танцевать в проход)) Отличные костюмы, хорошие актеры, музыка, живой оркестр! Я бы даже еще раз сходила))


Сценарий изменен - медведь не ломает Теремок, а его жители прогоняют медведя, лису и волка. Я первый раз видела, чтобы Ольга так хлопала. Она любит ходить в театры, но как то ведет себя спокойнее. Представление длилось час с антрактом. На мой взгляд это минус, потому что первую часть дети смотрели не дыша, а после того как набегались в фойе и посетили буфет, внимание рассеялось. В зале уже все вертелись, многие капризничали.
Я получила кайф от игры и пения актеров. Выходит ежик- даже по мимике лица и жестам видно, что это ежик))) и так подобраны все персонажи!
После спектакля можно было сфотографироваться с актерами, стоило 300 р, по мне так вполне и я Ольгу уговорила, она не очень хотела, а я впала в детство))
Зал не большой, видно отовсюду. У нас был далекий 12 ряд, видно и слышно было хорошо (если перед тобой не сядет некто большой)). В зале полный аншлаг, даже в проходе стояли дополнительные стулья.
Хочу еще в этот театр)))




