Девочки, дочь хочет такую куклу на день рождения... нигде нет в наличии. Ищу, ну вдруг...

Девочки, спасибо за помощь! Я даже перевыполнила план- две куклы наши!!!! Но их действительно нигде нет, мне повезло найти(


Девочки, дочь хочет такую куклу на день рождения... нигде нет в наличии. Ищу, ну вдруг...

Девочки, спасибо за помощь! Я даже перевыполнила план- две куклы наши!!!! Но их действительно нигде нет, мне повезло найти(


Вот посмотрите, может понравится. 42см 2000р
Добрый вечер. Кукла продана?
Добрый день. Тоже сейчас ищу этих кукол. Подскажите, пожалуйста, а скрипачка такая же как и балерина или у нее только руки на шарнирах и чем они отличаются?
Здравствуйте! Удачи в поиске! Внешне они одинаковые. У скрипачки на ладонях отверстия под смычок и скрипку. И само туловище - там динамик и копка включения/выключения.
Спасибо. Я так и не нашла ((( Весь интернет перерыла, нигде нет (((
Понимаю! я тогда тоже все перерыла. Единственное, может порадую, моей еще явно рано таких кукол! убрала их.
А мне вот не повезло ((( Они везде закончились и даже на авито не продают, одно объявление только есть гимнастка за 10000 руб, но помоему это перебор. Еще такие были принцессы диснея шарнирные этой же фирмы, но они до джолины выпускались и их тоже уже нет нигде.
А вот ниже девушка продавала? может не продала? гимнастку. Яна днях такую на американском сайте видела, вроде в наличии. А принцессы да, я бы тоже не отказалась))
Посмотрите ту ссылку, с американского сайта. Там принцессы и гимнастка есть. А вот ещенашла Вам копии этих кукол
http://umnieroditeli.ru/product/kukla-anastasiya-s-odejdoy-aksess-zyb-b0468-1234-box-20h6h36sm-zhorya-zyb-b0468-1234?frommarket=https://market.yandex.ru/search.xml?text=кукла балерина анастасия&clid=545&utm_campaign=market&utm_medium=yandex&utm_source=cpc&utm_term=135249&ymclid=47528053532617071639002
http://umnieroditeli.ru/product/kukla-anastasiya-s-odejdoy-aksess-zyb-b0467-1234-box-29h10h355sm-zhorya-zyb-b0467-1234-?frommarket=https://market.yandex.ru/search.xml?text=кукла балерина анастасия&clid=545&utm_campaign=market&utm_medium=yandex&utm_source=cpc&utm_term=146782&ymclid=47528053532617071639001
Спасибо, я посмотрю.
Не за что! я уже сама думаю своим взять, уж больнотцена хорошая)
Да, я нашла одну, была последняя! Их действительно нигде нет! Попробуйте поискать по группа вконтакте, которые игрушки продают.