Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

Куплю куклу Jolina Ballerina

Мама девочки (14 лет) Москва
0d5374a271bcd3d16611e05d38fbfbf3.jpg

Вот посмотрите, может понравится. 42см 2000р

0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо! обзваниваю, вроде есть на трех сайтах. а это аналог? она по функциям такая же?
0
17.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Да такая де по функционалу
0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я в понедельник жду ответ, привезут нам Жолину или нет. А материал такой же? В чем вообще отличие?
0
17.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Я не знаю, я куклы Ариас вожу, а эту видела у поставщика, она в коробке, так что про материал не скажу.
0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Если что, ее можно будет заказать?
0
17.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Да. Если что пишите

0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а где вы нашли?-я тоже обыскалась-мне нравится функционал (точнее мне по костюмам нужнее бы гимнастка-но видела сравнительный пост-у той растяжка меньше
0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А вот ниже мне девушка ссылку сбросила, вроде там одна балерина есть, завтра скажут. Больше не найду нигде, либо вот брать аналог, Анастасию.
0
18.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я кажется по всем ссылкам прошла. нет в наличии((( А Анастасия тоже шарнирная?-мне именно подвижность суставов понравилась-дочка гимнастикой занимается и тут можно с куклой все упражнения делать
0
18.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
не знаю, посмотрите в комментариях, девушка мне написала. Моя дочь танцами занимается, хореографией. Тоже пожтому балерину и хочет.
0
18.01.2015
Москва
Ни кто не подскажет может где- то еще остались эти куклы? Хочу балерину!!!!
0
05.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я нашла в одной из групп вконтакте. А вообще их нет нигде, только если залежала у кого.
0
05.06.2015
Москва
Пришлите пожалуйста ссылочку.
0
05.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Там уже нет, была одна, я ее купила.
0
05.06.2015
Москва
Больше ни где не встречали? Обзвонила все интернет магазины, уже закончились. За ск, простите за любопытство, купили?
0
05.06.2015
Москва
Подскажите что за аналог и чем отличается ??? На каких сайтах встретили???
0
05.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Это Вы не мне, а Ирине (коммент выше) напишите. Я родную купила пол года назад.
0
05.06.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Я продаю Jolina IceDance, новая, но без упаковки, правда она не балерина, она фигуристка :)
0
09.06.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Добрый вечер. Кукла продана?

0
14.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, уже давно.

0
14.11.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Добрый день. Тоже сейчас ищу этих кукол. Подскажите, пожалуйста, а скрипачка такая же как и балерина или у нее только руки на шарнирах и чем они отличаются?

0
10.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте! Удачи в поиске! Внешне они одинаковые. У скрипачки на ладонях отверстия под смычок и скрипку. И само туловище - там динамик и копка включения/выключения.

0
13.11.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Спасибо. Я так и не нашла ((( Весь интернет перерыла, нигде нет (((

0
13.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Понимаю! я тогда тоже все перерыла. Единственное, может порадую, моей еще явно рано таких кукол! убрала их.

0
13.11.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

А мне вот не повезло ((( Они везде закончились и даже на авито не продают, одно объявление только есть гимнастка за 10000 руб, но помоему это перебор. Еще такие были принцессы диснея шарнирные этой же фирмы, но они до джолины выпускались и их тоже уже нет нигде.

0
14.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А вот ниже девушка продавала? может не продала? гимнастку. Яна днях такую на американском сайте видела, вроде в наличии. А принцессы да, я бы тоже не отказалась))

0
14.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
0
14.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Посмотрите ту ссылку, с американского сайта. Там принцессы и гимнастка есть. А вот ещенашла Вам копии этих кукол

http://umnieroditeli.ru/product/kukla-anastasiya-s-odejdoy-aksess-zyb-b0468-1234-box-20h6h36sm-zhorya-zyb-b0468-1234?frommarket=https://market.yandex.ru/search.xml?text=кукла балерина анастасия&clid=545&utm_campaign=market&utm_medium=yandex&utm_source=cpc&utm_term=135249&ymclid=47528053532617071639002

http://umnieroditeli.ru/product/kukla-anastasiya-s-odejdoy-aksess-zyb-b0467-1234-box-29h10h355sm-zhorya-zyb-b0467-1234-?frommarket=https://market.yandex.ru/search.xml?text=кукла балерина анастасия&clid=545&utm_campaign=market&utm_medium=yandex&utm_source=cpc&utm_term=146782&ymclid=47528053532617071639001

0
14.11.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Спасибо, я посмотрю.

0
14.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Не за что! я уже сама думаю своим взять, уж больнотцена хорошая)

0
14.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы
Тут есть одна в наличии Джолина Балерина
0
16.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо! сейчас буду звонить
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы
На сайте, где кукла - балерина стоит 2500, уже нет в наличии... Вы успели? Что - то быстро купили её, ещё вчера одна оставалась.
0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А то)))) на самом деле в понедельник скажут, точно ли, нет ли брака. Если всенормально, она наша. Очень надеюсь.
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы
Красивая кукла, возьму её на заметку)))
0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
их похоже с производства сняли. Были еще принцессы дисней с таким лицом, тоже нет нигде.
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы

Тут посмотрите Джолина Балерина

0
16.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо вам!
0
17.01.2015
Москва
Скажите, Вам удалось купить куклу? Я тоже упорно ищу... Пока безрезультатно...
0
30.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да, я нашла одну, была последняя! Их действительно нигде нет! Попробуйте поискать по группа вконтакте, которые игрушки продают.

0
30.01.2015
Москва
Спасибо!
0
30.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
не за что! удачи! они действительно очень красивые! завтра откроем балерину, не будем ждать до дня рождения))))
0
30.01.2015
Видное

Девочки,неужели больше не найти?

0
02.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Даже не знаю. Посмотрите комментарии ниже, девушка продавала, вдруг не продала.

0
02.11.2015
поможем Чипу не уйти на мясо! Чайник

Похожие записи