Войти

Санки

Мы в том году катались на таких Сноумакс,не понравились

 

Потом купили  вот такого плана,тоже не   понравились т.к полозья трубчатые,едут плохо и    сиденье короткое.Мне кажется такие для малышей подходят  больше.

 

сейчас  купим   обычные Клнцы т.е он и  самые легкие,удоное  сиденье,есть тоже   с толкателем .Вот 

  с колесиками  решила не пробовать т.к детки   уже подросли,  с   горки  кататься будут,а доехать куда-нибудь можно на коляске думаю.

 

 

 

 

 

 

 

0
09.11.2012

Спасибо!!!! Я вот тоже про клинцы думаю Вы с толкателем будете брать?

0
09.11.2012

честно не особо уверена что он нужен т.к опять же  горки,дорогу с толкателем  неудо бно переходть,да и возраст - не малыши,но возьму на всякий случай с ним т.к разница в цене всего 2оо р

0
09.11.2012

А почему дорогу не удобно переходить? Он же снимается в принципе?

0
09.11.2012
ну снимать не надоест туда-сюда?но конечно лучше взять с ним,не понадотся всегда можно снять
0
09.11.2012

Туда-сюда конечно нет. Я имею в виду взять с ним, а не понравится так и снять его

0
09.11.2012
да,да,именно я про это говорила, т.к разница в цене всего 2оо р
0
09.11.2012

Я думала ты по коляскам только спец!! Спасибо!!!!!!!!!! 

0
09.11.2012

А чем тебе сноумакс не понравился?

0
09.11.2012

они тяжелые,а если попался  кусочек маленький асфальта,то они напрочь не едут.Ну  для и  горок это не вариант. имхо

0
09.11.2012

Я опять задумалась... он вообще зачем? что ты ребенка просто видишь и спокойнее, так?

0
09.11.2012
что ты ребенка просто видишь и спокойнее, так? - ну да для этого в основном.
0
09.11.2012
Алла
Иван, 15 лет 3 месяцаМария, 13 лет 3 месяца Нижний Новгород

мы купили санки с 4 большими резиновыми колесами))) Я очень довольна))) 2800 цена.

0
27.10.2012
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск

можно фото?)

0
27.10.2012

 А с горки как на них? Ребенку вообще сидеть удобно?

0
27.10.2012
Алла
Иван, 15 лет 3 месяцаМария, 13 лет 3 месяца Нижний Новгород

Сидеть удобно)) С горки не знаю-у нас лужи за окном))) Моя цель-с улицы комфортно зайти в помещение. Мы каждый день ходим в бассейн пешком, так что для нас это актуально) Да и асфальт нередко виднеется в наши зимы) А для горок лучше сноумакс или ледянки, мне кажется.

0
29.10.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 5 месяцев Москва
С нашими зимами непредсказуемыми только санимобиль брать)))
0
27.10.2012

Вот я больше склоняюсь или к нему, или есть санки с 2 маленькими колесами на конце полозий

0
27.10.2012
Алла
Иван, 15 лет 3 месяцаМария, 13 лет 3 месяца Нижний Новгород
0
27.10.2012
Марина
Андрей, 15 лет 2 месяца Москва

Скорее всего купим обычные санки.

0
27.10.2012
Сокращаю дневные кормления Очень плохо ест

Похожие записи