Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Санки

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мы в том году катались на таких Сноумакс,не понравились

 

Потом купили  вот такого плана,тоже не   понравились т.к полозья трубчатые,едут плохо и    сиденье короткое.Мне кажется такие для малышей подходят  больше.

 

сейчас  купим   обычные Клнцы т.е он и  самые легкие,удоное  сиденье,есть тоже   с толкателем .Вот 

  с колесиками  решила не пробовать т.к детки   уже подросли,  с   горки  кататься будут,а доехать куда-нибудь можно на коляске думаю.

 

 

 

 

 

 

 

0
09.11.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!!!! Я вот тоже про клинцы думаю Вы с толкателем будете брать?

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

честно не особо уверена что он нужен т.к опять же  горки,дорогу с толкателем  неудо бно переходть,да и возраст - не малыши,но возьму на всякий случай с ним т.к разница в цене всего 2оо р

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А почему дорогу не удобно переходить? Он же снимается в принципе?

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ну снимать не надоест туда-сюда?но конечно лучше взять с ним,не понадотся всегда можно снять
0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Туда-сюда конечно нет. Я имею в виду взять с ним, а не понравится так и снять его

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
да,да,именно я про это говорила, т.к разница в цене всего 2оо р
0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я думала ты по коляскам только спец!! Спасибо!!!!!!!!!! 

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А чем тебе сноумакс не понравился?

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

они тяжелые,а если попался  кусочек маленький асфальта,то они напрочь не едут.Ну  для и  горок это не вариант. имхо

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я опять задумалась... он вообще зачем? что ты ребенка просто видишь и спокойнее, так?

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
что ты ребенка просто видишь и спокойнее, так? - ну да для этого в основном.
0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

мы купили санки с 4 большими резиновыми колесами))) Я очень довольна))) 2800 цена.

0
27.10.2012
Мама девочки (15 лет) Петрозаводск

можно фото?)

0
27.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

 А с горки как на них? Ребенку вообще сидеть удобно?

0
27.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Сидеть удобно)) С горки не знаю-у нас лужи за окном))) Моя цель-с улицы комфортно зайти в помещение. Мы каждый день ходим в бассейн пешком, так что для нас это актуально) Да и асфальт нередко виднеется в наши зимы) А для горок лучше сноумакс или ледянки, мне кажется.

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
С нашими зимами непредсказуемыми только санимобиль брать)))
0
27.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вот я больше склоняюсь или к нему, или есть санки с 2 маленькими колесами на конце полозий

0
27.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
0
27.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Скорее всего купим обычные санки.

0
27.10.2012
Сокращаю дневные кормления Очень плохо ест

Похожие записи