Войти
Аахен

Предвестники родов.какие были у вас?

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

У меня 38.5 - по КТГ до родов, как до Китая пешком :) хоть ребенок и находитс в нужном месте. Сейчас у меня периодически бывают ощущения, как будто в самом низу головой дробится + сразу хочу в туалет. На этом всё 🤷🏼‍♀️

С первым ребенком после жёсткого осмотра в роддоме стала отходить пробка + мне казалось, что постоянно хочу в туалет облегчить кишечник. Но как бы ничего не получалось. К 23.00 начались схватки сразу сильные без отхождения вод, в 1.53 родила. Так что вообще непонятно, какие там предвестники должны быть 😂

0
27.05.2021
Младенец не какает

Похожие записи