Девочки,Хелп!Вчера с 2ух ночи до 22:00 сл.дня тянуло и болело постоянно внизу живота ,как при мес.Даже не спала.И до сих пор переодически болит,особенно когда лежу,но уже не регулярно,а иногда,если поза не удобная.Так же второй день жид.стул по 2-3 раза за день.А с утра тошнит,но без рвоты.Аппетит вроде есть,но не как был бешенный. Поясница жуть как болит. Если встаю на ноги ,то сразу писать хочу,даже если только что писала.После еды не тошнит и не гоняет по большому.Малышка шевелится ,Правда уже не так мощно как до этого.Срок 39+1.Была 1,5 недели назад у врача,говорит ребёнок плотно головой вниз лежит ,но сама матка ещё на сто замков закрыта. ПДР 1 июня,в этот же день и осмотр у гини. Врачи роддома сказали до 10 июня не рожу ,надо стимулировать. Но неужели с такими «предвестниками» реально ещё столько ходить? Готова родить хоть сейчас. Устала. Поделитесь опытом,кому говорили что ходить ещё долго,но родили раньше после похожих симптомов?
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Челябинск
У меня 38.5 - по КТГ до родов, как до Китая пешком :) хоть ребенок и находитс в нужном месте. Сейчас у меня периодически бывают ощущения, как будто в самом низу головой дробится + сразу хочу в туалет. На этом всё 🤷🏼♀️
С первым ребенком после жёсткого осмотра в роддоме стала отходить пробка + мне казалось, что постоянно хочу в туалет облегчить кишечник. Но как бы ничего не получалось. К 23.00 начались схватки сразу сильные без отхождения вод, в 1.53 родила. Так что вообще непонятно, какие там предвестники должны быть 😂
0
27.05.2021
Ответить