Войти
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да?

сходи на УЗИ и успокойся!!!!

0
15.11.2009
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

на узи была - ничего не видно((( надеюсь, что просто еще рано.

0
15.11.2009

главное сказали что внематочной нет???но,по анализам хгч это в любом случае беременность

0
15.11.2009
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

при внематочной вроде низкий хгч?

0
15.11.2009

ты голову не забивай,а то только расстраиваешься зря!!!низкий,но при раннихсроках Б,он тоже низкий.Просто возможно  ты со сроком ошиблась?ну мож у тя неделя,или две,тогда понятно отчего УЗИ не видит.Обычно девочки на ранних сроках ходят на УЗИ что бы подтвердить отсуттствие внематочной,раз на узи ее не видно,значит дай Бог все хорошо.Просто не тяни,и сходи на повторное УЗИ.Скорее всего у тебя не пятая,а неделя вторая,и не переживай все будет хорошо

0
15.11.2009
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

5я это от первого дня последней М (сайт так считает), а на самом деле, конечно 3я пошла))

0
15.11.2009
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

когда узи делала - 2 недели только было! 1 день задержки)

0
15.11.2009

Глупенькая,не переживай,я вообще думала,что только с четвертой видно)))))Если тебя ничего не беспокоит,дождись спокойно четвертой-пятой недели,и смело шагай на УЗИ,все сразу станет видно,и крошечку свою увидишь!!!!

0
15.11.2009
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

гы)))))спасибо)))))

0
15.11.2009

Конечно ДАААААААА!!!!)))))))

0
12.11.2009
Мариша
Алина, 15 лет 11 месяцевДень рождения! Зеленоград

ДАААААА!!!!!!!!!!!!!image

0
13.11.2009
Ольга
Москва

Однозначно))))))))))))

0
13.11.2009
Комментарий удален
0
28.12.2009
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))))))))

0
13.11.2009
Где взять хорошего гинеколога?! Мои \\

Похожие записи