Получила результаты теста хгч!!! 555.70! Это ведь значит.......
на узи была - ничего не видно((( надеюсь, что просто еще рано.
главное сказали что внематочной нет???но,по анализам хгч это в любом случае беременность
ты голову не забивай,а то только расстраиваешься зря!!!низкий,но при раннихсроках Б,он тоже низкий.Просто возможно ты со сроком ошиблась?ну мож у тя неделя,или две,тогда понятно отчего УЗИ не видит.Обычно девочки на ранних сроках ходят на УЗИ что бы подтвердить отсуттствие внематочной,раз на узи ее не видно,значит дай Бог все хорошо.Просто не тяни,и сходи на повторное УЗИ.Скорее всего у тебя не пятая,а неделя вторая,и не переживай все будет хорошо
5я это от первого дня последней М (сайт так считает), а на самом деле, конечно 3я пошла))
когда узи делала - 2 недели только было! 1 день задержки)
Глупенькая,не переживай,я вообще думала,что только с четвертой видно)))))Если тебя ничего не беспокоит,дождись спокойно четвертой-пятой недели,и смело шагай на УЗИ,все сразу станет видно,и крошечку свою увидишь!!!!
