Сегодня встречалась с подругой. Ее сыну где-то 10 месяцев. Такой хорошка!!! Гуляли по детскому миру. Надовала мне по наследству кучу книг по беременности и воспитанию - изучаю))
Самочувствие нормальное. Только в метро заболела голова и сейчас немного болит((
Надо больше отдыхать, пока есть возможность! Ложусь спать.