назрел вопрос

Еще не решила окончательно какие будут роды и в каком роддоме...Есть варианты.Есть знакомая врач в роддоме ,она меня уже один раз осматривала.Но одно но-мне срок рожать 10-15 августа.(у врачей свои у меня свои подсчеты),а этот роддом закрывается на мойку в конце июля,Вот и думаю,что делать(рожать в конце июля или искать другой роддом). Но мне советовали не договариваться конкретно с врачом,а перед самыми родами,передать конвертик акушерке.
18.01.2010
по сертификату ты можешь выбрать себе любой род дом и рожать там бесплатно, но если ты хочешь рожать с мужем или лежать в хорошей палате с ребенком вместе и телевизором это все за отдельную плату... а если хочешь договориться с кем-то из врачей отдельно, то просто выбираешь род дом, узнаешь по знакомым или по отзывам о врачах приходишь и договариваешься с ним лично, и после родов платишь ему... ( лучше всего договариваться с детским врачем т.к они работают до 18 вечера и по выходным их не бывает, а если будешь рожать в выходной то твоего ребена детский врвч осмотрит только в будний день)
10.01.2010
Наверно об этом стоит задумываться после 30 недель, когда на руках будет сертификат.
09.01.2010
я здесь читала отзывы - www.roddoma.ru,а о вопросе родов, что , где, и как-  задумалась сразу,как только о беременности узнала. разу решила рожать платно,т.к. думала,что это стопудово надежно и качественно,но......почитав отзывы, поняла,что это дело удачи- какой попадется врач,какая бригада. Подруга посоветовала мне врача,у которого недавно сама рожала,чтоб именно с ней контракт заключить- пока для меня это наиболее оптимальный вариант, да и роддом самый близкий получается- в Одинцово. А еще мне советовала подруга молиться на протяжении всей беременности об удачных родах- с этим уж стопудово не прогадаешь)))))Всем советую))))))
09.01.2010
наш пузик и наши сиське Нет вариантов имени для мальчика