Беда с животиком!

это период коликов. он бывает у большинства деток. его еще называют "100 дней плача." Причины коликов до сих пор науке не известны (можете погуглить на эту тему). У нас в России традиционно считается что "болит животик" ... но в реальности никто не знает почему младенцы так кричат и мучаются в первые несколько месяцев жизни... И я согласна... вы хорошее слово подобрали - "трэш". Это полнейший треш и для мамы и для ребенка. Мы ни в какой больнице не лежали, родились здоровыми и мама и малышка, с ГВ все впорядке (уже второй ребенок, опыта много). Но колики тоже были ужасные... Ждите, успокаивайте малыша, ищите то что ему помогает (часто нифига не помогает... только время спасает.... что точно хорошо для малыша - это мама носящая на ручках и успокаивающая, поглаживающая... а когда мама на пределе - пусть другой родственник поможет - папа, бабушка). Держитесь! Все пройдет!!!! Главнео не бойтесь! Все через это проходят. Почитайте про колики в интернете и узнаете что не вы одна такая. И обязательно сохраняйте ГВ и не думайте что это от вашего молока!!!! Некоторые мамы начинают сходить с ума, напридумывают что то ли у них молоко плохое, то ли его мало, то ли еще что.... Не в молоке дело!!!
20.06.2019
Я думала, что колики-это раз в день по часа 3-4...ну по крайней мере, мне про них так рассказывали) Поэтому я испугалась, что мы сутками не спим-орем. А бывало у вас такое, что ребенка, как-будто тошнит? То ли срыгнуть не может, то ли стоит в горле молоко. И тоже беспокойство проявляется
20.06.2019
Нет, тошноты не было, срыгивала - это бывало.... Вы конечно с врачом посоветуйтесь для спокойствия...держитесь!!! Сил и терпения вам!!!!
20.06.2019
Резко перестали спать