Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мила
Псков, Россия
На сайте с 27.07.2025, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
Мила
Планирую
Псков
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2025
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Зедержка после ГСГ
Всем доброго дня 🍀 Планирую ЭКО в следующем цикле в сентябре,но этот цикл не очень то хочет начинаться … не понимала почему задержка,потом вспомнила что в этом цикле я делала ГСГ… у меня и так цикл длинный - 36 дней,а тут уже пошел сороковой день Были ли у вас задержки после ГСГ?
Кто планирует вступать в протокол в сентябре?
Всем добрый день 🤗 я планирую в сентябре в протокол ЭКО,это мой первый протокол) кто тоже планирует вступать в сентябре,давайте пообщаемся) как вы готовитесь? Какие витамины принимаете? Что говорит ваш Ре? давайте друг друга поддержим 🤗
Стимуляция
Добрый день) я планирую в сентябре вступать в протокол ЭКО,первый раз,мне почему то очень страшно Ре сказала что у меня велики риски гиперстимуляции и скорее всего в одном протоколе будет стимуляция и пункция,а в другом протоколе перенос … Я так впечатлилась фразой «высокий риск гиперстимулиции» что теперь чуть ли не в панику впала Д
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 27.07.2025