Войти
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

22+2. Прекрасная лень)

Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

Ну наконец-то повод нашелся:) а  так бы и жили в гражданском ...

А у моего кожу головой  растягивать любимое занятие :)) и первый таким же занимался.

0
18.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Не говори)))только такая свадьба... не выпить не закусить! !)) Оторвусь на годовщину... вторую... ;) Мне кажется это была попка... не знаю почему)
0
18.04.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг
Это не самое страшное на свадьбе, я человек сознательно не пьющий и будучи не беременной все равно на савдьбе пила натуральный лимонад на эфирных маслах. На фотках смотрится также, держишь себя в тонусе и адеквате, а в алкоголе я не нуждаюсь так как от природы веселая :))
0
18.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
А как же самбука? ))) ты же писала что скучаешь))?
0
19.04.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

Та я за процессом больше скучаю :) и за послевкусием... когда уже придумают ее безалкогольную ? :)))

0
19.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
А вон оно что!))) Может придумают когда нибудь))
0
19.04.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
поздравляю с решением пожениться, это отличная мысль! тем более, такой прекрасный повод=) думаю, будут фотки очень красивые, 2 в 1, и свадебные, и пузатые. просто распишитесь или будете широко праздновать, звать гостей?
у меня тоже видно на животе, как выпячивает какие-то места. что, пока не понятно, самое интересное только начинается) я тоже прибавила 4.5 кг кстати. хотя может даже целых 5. забила на это, честно говоря, ем все подряд. ну не могу я себе в чем-то отказывать)) 
0
18.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо за поздравления ;* у нас будут посиделки в ресторане на 25 человек) родственники ( которых у нас хрен да маленько) и друзья) но это желание моей мамы отметить. ..она же и подписалась организовать банкет)) я тоже не могу себе в чем то отказывать... но я так ждала помидоров и огурцов что могу есть только их теперь))
0
18.04.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
у нас было так же на свадьбу, только желание свекрови отмечать в ресторане. мы хотели расписаться и улететь в свадебное путешествие, а она очень хотела отмечать... что и сделала) сама) на банкете в 60 человек мы сэкономили вообщем))
0
18.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Ну и правильно) кто хочет банкета, тот и правит банкетом))
0
18.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
И пошли мы с мужем в ЗАГС big_smiles_162.gif интересно звучит!! Ну ваши отношения уже проверены временем, так что так даже интересней!! Поздравляю вас с подачей заявления. А платьице какое будешь выбирать?мне кажется невесты с животиком такие трогательные, нежные, скромно классически прекрасны!!! 
Пусть все будет хорошо, малышка не должна вас расстраивать! 
0
19.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Платье в греЧеком стиле)) простое, но очень нежное)) ну да, по документам он мне еще не муж)) но мужем и женой мы стали назвать друг друга года через 2 совместной жизни ))
0
19.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Надеюсь ты нам покажешься летом в роли невесты!!! super_smilies086.gif
0
19.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Конечно! ;) :*
0
19.04.2015
olga
Макс, 25 лет 3 месяцаМишель, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Аленка,какая интересная история у тебя😊невестушка👰🏼вот молодцы затеяли праздник праздник!👏🏻по поводу вод ну что ты так переживаешь?!все хорошо будет,мне тоже надо проверить и воды и плаценту но сделать моя врач посоветовала узи в 26-28 недель этот период еще как то по своему важен а потом уже плановое в 32-33 недельки.вот тоже жду и думаю в 26 побегу.
0
18.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Да уж затеяли...)) вообще я никогда свадьбу то и не хотела! думала раз забеременела, пойдем да распишемся! Но моя мама настояла на том, что бы отметить)) ну из всего свадебного я очень хочу фотосессию!! В белом нежном платюшке и с пузиком)) Да тебе воды надо проверить после болезни! Ты поправилась?
0
18.04.2015
olga
Макс, 25 лет 3 месяцаМишель, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
100 гостей и свадьба пела и плясала это я думаю уже не актуальная тема😉а вот с родней чего бы и не наотмечаться 👏🏻фотосессию обязательно👍🏻многие просто пузаны заказывают фотосес. во время беременности а у тебя еще и такое событие)да я поправилась сразу же как проводила гостей😎а как простуда может повлиять на воды?я хочу сходить в 26 недель где то ,так как потом еще плановое узи в 32-33 недели.
0
19.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Ой, даже не хочу писать)) ничего серьезного! На количество вод например может повлиять. .. Сходишь в 26 думаю все хорошо))))
0
19.04.2015
Tamarra
Natali, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
Отличное решение узаконить любовь )) поздравляю ❤️ И фоточки классные будут!Моя обожает выпячиваться и тянуть кожу )))) сегодня полумесяцем вытянулась, думаю во весь рост :))))))) а ты молодец, что сказала тонусу - давай, досвидания )))))))
0
18.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо * я больше всего хочу именно фоточки)) ну моя вот что то ножку не тянет. .. один раз что то похожее почувствовала, и то думаю что это попа была)
0
19.04.2015
Tamarra
Natali, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
Я не могу, как все это мило ❤️ Выпирашки маленькие)))) Ждем значит красивые пузатые фоточки ❤️
0
19.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Будут фоточки)) :*
0
19.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Оооо, вы тоже с вместе уже давно, а расписываемся в след пятницу)))))
0
18.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Поздравляю! !! Живите счастливо до самой дряхлой старости))
0
19.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо😀
0
19.04.2015
Играть свадьбу по всем правилам будете? С гостями, рестораном и праздником? Устанешь, наверное. ...А венчаться не собираетесь? На счет вод не переживай, все хорошо будет, вот увидишь! Рада за вас!!!!
0
19.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
С рестораном , но без всяких там атрибутов. Посидим самыми близкими, поздравят и по домам! ) главное фотосессию отфотать))
0
19.04.2015
Юлия
Софья, 10 лет 10 месяцев Уфа
Поздравляю! Живите в любви и гармонии!
0
19.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо :*
0
20.04.2015
AnnaGrikis
Анастасия Людмила, 10 лет 9 месяцевЛукас, 6 лет 6 месяцев Буэнос-Айрес
О!!! Поздравляю со скорым замужеством! Это замечательно!!!!
0
18.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо большое :)
0
18.04.2015
21 неделя. Все хорошо, "НО" 23 недели. Нежный возраст.

Похожие записи