Ну вот уже 38 неделек,скоро рожать,а у меня такое спокойствие как будто еще 2 года ходить,вообще нет ощущения что я буду РОЖАТЬ и причем вот вот!(интересно я одна такая?;)
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
У меня абсолютно тоже самое!Хожу улыбаюсь как дурочка по поводу и без
.И никаких признаков абсолютно не было, но буквально вчера я заметила,что живот опустился,причем конкретно.Так нет бы мне испугаться,начать переживать,бояться (ведь все ОЧЕНЬ скоро произойдет),так нет на меня такая эйфория снизошла,что мне казалось,что я не хожу, а летаю,а сны сняться!!!!Просто прелесть- яркие,красочные.Это,наверное,потому,что мысли в первую очередь не о том,что скоро РОДЫ!А о том,что встреча с нашими малышами ОЧЕНЬ БЛИЗКО!!!И это абсолютно нормальное состояние!!!Удачи вам!Все будет хорошо!Главное в это верить!
.И никаких признаков абсолютно не было, но буквально вчера я заметила,что живот опустился,причем конкретно.Так нет бы мне испугаться,начать переживать,бояться (ведь все ОЧЕНЬ скоро произойдет),так нет на меня такая эйфория снизошла,что мне казалось,что я не хожу, а летаю,а сны сняться!!!!Просто прелесть- яркие,красочные.Это,наверное,потому,что мысли в первую очередь не о том,что скоро РОДЫ!А о том,что встреча с нашими малышами ОЧЕНЬ БЛИЗКО!!!И это абсолютно нормальное состояние!!!Удачи вам!Все будет хорошо!Главное в это верить!
0
20.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Неа, не одна! Правда у меня нет чувства, что еще 2 года ходить, но спокойствие абсолютное, наверно потому что у меня пока никаких признаков, ни третиков, ни пробки, ни растройства желудка, ничего такого! Хотя даже не представляю, что буду чувствовать, когда отойдут воды и сватки пойдут, что делать понятно, звонить врачу и в родом! А сейчас совершено спокойно сижу читаю книжку, и ни о чем таком не думаю!
0
19.06.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Фуф,а я уже думала,может у меня что то не так;)я вообще по жизни очень импульсивная и буйная была особенно с утра(ко мне даже на работе до 2х часов не подходили!)а во время беременности хожу как удав,и все по барабану(ну практически)))
0
19.06.2010
Ответить
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет)
Уфа
Это же здорово. Живешь себе обычной жизнью, наслаждаешься. А потом каких-то несколько часов недоумений и ваш малыш у вас на руках. Удачных и легких родов ))))))))))))
0
19.06.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Спасибо!Вам также удачных и легких родов и крепкого здоровья деткам=)!
0
19.06.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
я тоже спокойна как слон. все как слышат, что осталось 2-3 недели (а может и меньше))))) впадают в панику))) а я думаю, что все будет хорошо!!! всему свое время!
0
20.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
нет,не одна....чем ближе к сроку тем как-то спокойней
0
19.06.2010
Ответить