Войти
Мама мальчика (10 дней) Москва

Поносик(((

Мама троих (33 года, 25 лет, 17 лет) Дзержинск
Да от жары элементарно может быть. Воды пьем много, той же минералки, газировки, организм и расслабляется, чистится. А если у ребенка такое и часто в течение дня, то надо следить внимательно, чтоб обезвоживания не было. У маленьких очень опасна рвота и понос. Если, что серьезное сразу врача вызывайте (скорую). Чаще поите водичкой ( с пипетки) по капелькам.
0
30.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо!
0
30.07.2010
Пипец!!!Что день - то новость! Как быстро у вас растут детки?

Похожие записи