Девочки,мы сегодня чуток пропоносились,причем я себя чувствую нормально.Что вы делаете в таких скучеях?Если не пройдет вызову врача,но все же хотелось у вас узнать?!Вроде ничего такого не ела,от чего это может быть?
Мама троих (33 года, 25 лет, 17 лет)
Дзержинск
Да от жары элементарно может быть. Воды пьем много, той же минералки, газировки, организм и расслабляется, чистится. А если у ребенка такое и часто в течение дня, то надо следить внимательно, чтоб обезвоживания не было. У маленьких очень опасна рвота и понос. Если, что серьезное сразу врача вызывайте (скорую). Чаще поите водичкой ( с пипетки) по капелькам.
0
30.07.2010
Ответить