Ну вот, совсем взрослый, мой сынок :) 1 сентября (1г.2мес.26дн.) Ваня всё-таки решил, что ходить тоже интерестно.. и даже удобно.. и ни чуть не страшно! Так здорово было наблюдать, как он осваивает свои новые умения на практике: сначала встал, потом топ одной ножкой, топ второй - могу? могу! МОГУ!!!! А потом как начал ходить по коридору вперед-назад-вперед-назад... и радуется, хохочет - типа - мам, смотри, как я умеееею!!! Боже, какое счастье, видеть, как твой родной крошечка уже совсем большой человек!