Войти

Хам....

Ой-ёй, у меня тоже бывает такое. Но по другим темам. А как только жить вместе стали, столько было отпадов! Например, устраиваю стирку. Мужа дома нет. Я в ящик для белья - глядь, а там только мои вещи! Я стала требовать, где твои грязные трусы и носки?! Я их постирать хочу. А он краснеет и говорит: "Я стесняюсь. что ты будешь мои носки стирать..." И носил их втихоря к бабушке стирать. Я когда узнала, хохотала долго! теперь стираю сама - ничего страшного. А насчет глажки, так вообще прикол. Пстираю и сложу в чпециальное место для глажки, а потом смотрю - нет вещей. Ходит в неглаженных. На вопрос: "Зачем?", отвечает:"А какая разница? Все равно помнется". Так я ему всегда говорю: "Позорься сам, но меня не позорь!". 

0
05.06.2008

Вот и я так стала делать.. Только от этого он на шею сел и ножки свесил.. Теперь если что не вовремя сделано и ужин на 15 минут позже, то значит я жена плохая

0
05.06.2008

Беременная всегда права!!! То ли еще будет, когда малыш появится!

0
05.06.2008
Ольга
Виктория, 17 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 11 месяцев Москва

Да им только волю дай, они сразу на шею сядут... Надо время от времени на место ставить!! Тем более что мы в таком положении... Они вообще нас на руках должны носить, а они распустились... Вот мой, например, не то что ничего не делает, он еще и гулять со мной отказывается... Точнее, делает так, чтобы я сама отказалась. Короче на мое предложение пойти немножко пройтись он конечно соглашается, но всем своим видом и тоном дает понять что ему вообще неохота, и выглядит это как одолжение. Там хочешь - нехочешь откажешься.... Вот пришлось мне одной сейчас собачкой выйти... А он там на диване лежит и телек смотрит. Зато если что-нибудь с машиной сделать, так это только в путь. Все бросит и побежит. Особенно если это какой-нибудь "прибамбас" типа буфера или "банки" (ну которая орёт как буд-то глушитель пробило) Зла не хватает! ((((((((

0
05.06.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 10 месяцевКаролина, 11 лет 3 месяца Москва

Не парься! Я тоже все забываю, особенно на работе (очень о важных вещах). А если муж байкотит, то  и ты не плошай! Не переживай, это не смертельно. Лучше купи мужу в подарок еще одну пару носок!

0
05.06.2008

Обидно что негатива подкинул, а сам уехал на несколько дней. Теперь даже ждать его не хочу.. Раньше ждала и часы считала до встречи, а теперь специально не буду больше ничего его трогать. В конце концов можно и самому вещи в стиралку кинуть!

0
05.06.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 10 месяцевКаролина, 11 лет 3 месяца Москва

Да уж :( Мой тоже вчера выдал: Мол ты плохая жена, вообще дома не готовишь! Я беременная, живу в Бутово, работаю на Войке (9 часов провожу на работе и еще 3 в метро), прихожу домой в девятом часу и резко должна по его мнению вставать за плиту!

Сварит раз в неделю пельмени, и говорит, что я не готовлю :( Я вчера аж разревелась :( Нет ну надо а... Ему даже если месяц каждый день утку в яблоках делать, а потом два дня не приготовить... говорит - лентяйка :(

Такое ощущение, что я не женой стала, а домработницей-рабыней. Я понимаю если б я дома сидела и у меня был вагон времени.. А так получается, что мы в равных положениях. Причем он домой приходит раньше меня :( Пусть на 15 минут...но воду то для макарон можно поставить.... :((((((((((((((((

0
06.06.2008
Ксения
Иван, 18 лет 1 месяцСофья, 12 лет 2 месяца Москва

ой, я тоже иногда именно о носках и забываю, так я уже нашла выход из положения у меня всегда в запасе / в заначке/ есть 2 пары новых носков светлые и темные, вот как только такой казус я как фокусник- хоп...и носочки есть, и ни ссор ни скандалов, потом сразу докупаю/а носки это вообще вешь такая, что их много не бывает/!!!! так что не расстраивайся, все будет в шоколаде!!!!

0
09.06.2008

Ох эти мужчины!!!

0
05.06.2008

а че не просушила утюгом?

купи 14 пар и стирай раз в неделю оптом :) так удобнее

0
05.06.2008
Неужели всегда быт съедает отношения...? Изменяет???

Похожие записи