Войти
Мосечка
38 лет Тула, Россия
На сайте с 19.05.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
89
записей
36
друзей
0
подписчиков
Мосечка
Вадюша, 17 лет 10 месяцев Тула
У меня вопрос...

Девочки у меня вопрос. У меня малыш в животике икать стал часто. Прям уже 4дня подряд точно и подолгу. У кого так было и что это значит? Может ему не хватает чего?

9
Возмущению нет предела...

Я все никак не могу понять свою соседку.. Ее малышу 1,5 месяца, у нее большое количество грудного молока! Она его сцеживает и ВЫЛИВАЕТ!!!! А ребенка кормит смесью! КОШМАР, девочки что твориться?? Почему бывают такие мамаши??

Изменяет???

Девчонки муж мой забыл дома свой мобильный.. Сейчас ему кто-то позвонил с неопределенного номера, а когда я взяла трубку, то там услышав мой голос положили трубку.. Я может себя накручиваю, но мне кажется, что если бы это мужик какой звонил, то он бы трубку не бросил.. Как вы думаете???

Мосечка
Вадюша, 17 лет 10 месяцев Тула
Гимнастика для беременных...

У меня сейчас 31я неделя, я ленилась все это время и не делала никакой подготовительной гимнастики.. Можно ли на таком сроке начинать ее делать и какие упражнения посоветуете..??

6
Ужас какой.....

Девочки, прям сижу и недоумеваю... Была только что у соседки.. Так она за 1,5 часа своего ребенка раз 5 точно успела переодеть потому, что он писался!!! И при этом еще так возмущалась, что мол ты у меня зассыха..! Ну почему нельзя просто надеть подгузник-то??? Что ж за советы-то кругом бабкины?? Ведь как удобно когда ребеночек спит спокойно и писает себе в подгузничек, а не просыпается то и дело от того, что мокрый весь и холодный.. Он проснется от этого, а она скорее ему бутылочку со смесью сует.. Естесственно от такого обоссышься! Издевательство какое-то над ребенком..

Вадюша
17 лет 10 месяцев