Девочки, у меня 34я акушерская или 32я неделя от зачатия. Подскажите когда начинать собирать вещички в роддом..??
Девочки у меня вопрос. У меня малыш в животике икать стал часто. Прям уже 4дня подряд точно и подолгу. У кого так было и что это значит? Может ему не хватает чего?
Я все никак не могу понять свою соседку.. Ее малышу 1,5 месяца, у нее большое количество грудного молока! Она его сцеживает и ВЫЛИВАЕТ!!!! А ребенка кормит смесью! КОШМАР, девочки что твориться?? Почему бывают такие мамаши??
Сегодня нам уже 31 неделька! Все меньше и меньше времени осталось ждать до нашей встречи с сыночком!!!
Девчонки муж мой забыл дома свой мобильный.. Сейчас ему кто-то позвонил с неопределенного номера, а когда я взяла трубку, то там услышав мой голос положили трубку.. Я может себя накручиваю, но мне кажется, что если бы это мужик какой звонил, то он бы трубку не бросил.. Как вы думаете???
У меня сейчас 31я неделя, я ленилась все это время и не делала никакой подготовительной гимнастики.. Можно ли на таком сроке начинать ее делать и какие упражнения посоветуете..??
Девчонки, а что обычно чувствуешь при тренировочных схватках?? Я вот вообще их никак не ощущаю...
Девочки, прям сижу и недоумеваю... Была только что у соседки.. Так она за 1,5 часа своего ребенка раз 5 точно успела переодеть потому, что он писался!!! И при этом еще так возмущалась, что мол ты у меня зассыха..! Ну почему нельзя просто надеть подгузник-то??? Что ж за советы-то кругом бабкины?? Ведь как удобно когда ребеночек спит спокойно и писает себе в подгузничек, а не просыпается то и дело от того, что мокрый весь и холодный.. Он проснется от этого, а она скорее ему бутылочку со смесью сует.. Естесственно от такого обоссышься! Издевательство какое-то над ребенком..
