Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Мы против войны!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов

Ах! Какие вы творческие натуры! 

Балерины понравились! Только единственное - не увлекайтесь рисованием за дочку, а то скоро без этого просто не обойдется. Пусть она пока так похоже не умеет рисовать, но для ее возраста это норма. 

С противнем идея хорошая, думаю можно стеклянной использовать, тогда точно отмоется!

0
16.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! Да, ей было пофиг, что солить и красить)) Она даже не особо заметила, проявляющиеся линии) Единственное, рыбки понравились. Красила она все сама, я только капала чуток краски в нужное место) Ей очень понравилось размазывать краску водой. А просто без сюжета маме не интересно же) Надо попробовать дать ей сначала мелок, а потом краски. Спасибо за вашу идею! Нам очень нравится! Почему то, пока Ариша не изрисует все листки, которые видит в поле зрения, не может остановится, она не может просто один рисунок нарисовать, как-то зацикливается что ли, и на несколько часов. Не знаете так вообще бывает?)

0
17.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов

Ну если ваш ребенок так делает, значит бывает!)))

Увлекается процессом, очень здорово!

0
17.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Кстати, сегодня вырезали рыбок и птичек и рассадили их кого в реку, кого на дерево. Ариша сама от и до рисовала водоросли и веточки с листочками, и клеила потом) По-моему здорово получилось)

64503af22926e6c8c18e51dd33f2ea0a.jpg

0
17.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
big_smiles_150.gif Вот это вы потворили. Прям вдохновение у вас))). 
  Маш, а рисовала ты вначале обычными восковыми мелками. да??? А голубя ты полностью закрашивала или вы его просто краской не красили.? Мы пробовали( я правда свечкой для торта рисовала, но некоторые линии у меня под краской почему-то пропадали((()
0
16.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
я восковыми мелками рисовала, голубя полностью белым мелком закрасила, у нас очень хорошо эти линии проступили. Особенно мне понравилось, как уже закрашенные рыбки проявились, будем еще пробовать, мне очень понравился этот способ)
0
16.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Спасибо. Тоже попробуем.
0
16.03.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ах,Маша,просто шедеврально-гениально!!!!полный восторг!! Засмотрелась я.

кстати, тоже думала на счет мелков,т.к.пастели у нас нет.

0
16.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!) Да, мелками хорошо получается, попробуй рыбок-бабочек нарисовать, и их закрасить мелками, тогда они проступают, красиво! А просто контуры мне не очень понравились, так как Ариша не может еще одним цветом в конкретном месте красить,  получается все бабочки однотонные.

0
17.03.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

о, спс!


0
17.03.2014
Мама девочки (14 лет) Сочи
А вы знатные акварелисты))

clap.gif

0
19.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А то))

0
20.03.2014
Мама девочки (17 лет) Одесса

Ого, ну вы напридумывали и увлеклись!!! отлично вышло!!!

0
19.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)

0
19.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Вот это да! Разошлись! очень красиво.

0
16.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо!)
0
16.03.2014
Наши открытки Масштабное рисование

Похожие записи