Пора заниматься посадками, поэтому наша коробочка преобразовалась)



покрасили подставку для яиц и оставили сохнуть
посадили и полили лук

и всякие семена


Сделали пасхальных человечков, это у нас мама папа и Ариша)


Ну все теперь ждем всходов)