Войти

Сенсорные коробочки, что это такое и как их делать

Здавствуйте , я Юлия моему сыночку 11 мес и я решила что ему придумать поиграть и тут как то к вам попала , я чуть с дивана не упала , мне даже в голову не приходило такое . Огромное вам спасибо!!!!!!!!!!! Вот это супер мама!!!! Балдеж!! Ура !! А можно с вами дружить ?   big_smiles_68.gif хочу учится .
0
17.10.2014
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

Юля, спасибо, с радостью буду дружить,  я дневник сюда перенесла, заходите в гости) 

0
19.10.2014
Оксана
Софиичка, 13 лет 8 месяцевДанечка, 10 лет 9 месяцевКоленька, 10 лет 9 месяцев Москва
Какая богатая у вас фантазия! Взяла на заметку. Спасибо за идеии
0
27.08.2014
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь
Рада что пригодилось:) 
0
10.09.2014

Оля clap.gif, как всегда СТОЛЬКооооооооооооооо идей)

Давно уже хотела коробочку сделать, а теперь просто стыдно будет не сделать!!!!!!!




0
14.09.2014
Юлия
Михаил, 14 лет 10 месяцев Мытищи
Оля, спасибо огромное за идеи, поиграли в кинетический песок в коробочке из под обуви, столько счастья я не видела у сына уже давно:)) это было и стройкой и нефтедобычей и фермой и пляжем, и сейчас уже спат хочется, а сын все играет:))
0
14.09.2014
Елена
Константин, 23 года 10 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцев Москва
Ну стоооооооооооолько идей!!! Вот это креативный подход!!! У меня просто слов нет от такого многообразия и красоты!!! Часть этого богатства у нас есть благодаря Вашим предыдущим отзывам!!! Много чего еще хочется!!! В общем будем развиваться!!! Спасибо!!!
0
14.09.2014
Марина
Алексей, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Оля, подскажите где вы покупали серый контейнер для сенсорной коробки (в начале поста)? И цветные камешки пластмассовые (которые раскладывали по цветным ведеркам)? И сами цветные ведрышки?
0
16.12.2014
Сменила логин

Похожие записи