Войти

немного про гром

Машуль , как красиво!!!! Как она тонко своё состояние чувствует. Второй гром такой светлый и радостный, значит всё , кризис миновал( на поправку пошли). 
Мы гром хорошо помним. Чуть ли не через день спрашивает. когда гром будет.Думаю уже скоро))). А мы чаще рисуем море и баню( это наше любимое)))
0
17.04.2014
Мария
мимимишечка, 14 лет 6 месяцев Москва

баню?) Чето температура то спала, а рот все еще болит, плачет всеми днями и ночами.

0
17.04.2014
Катерина
Папина Плюшечка, 15 летМамин Пирожок, 13 лет 8 месяцевНаше сокровище, 10 лет 11 месяцевЛюбимый Хомячок, 4 года 4 месяцаКрошечный гномик, 1 год 10 месяцевСладкий Вареничек, 11 месяцев 27 дней Киржач

У малышки определённо талант! Моя в почти 3 годика рисует просто кружочки и полосочки,а у вас прям тематический рисунок со смыслом,по крайней мере в первом и во втором я сама разглядела стихию природы =)

0
16.04.2014
Мария
мимимишечка, 14 лет 6 месяцев Москва

Ой, ну вы засмущали)) Мне тоже в первом видится туча, а сквозь нее солнышко просвечивает, есть надежда значит) Откуда она этот гром взяла не знаю)) Спрашиваю, что рисуешь-гром))

0
16.04.2014
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва
огооо... а откуда она знает про гром? помнит с прошлого года? мне кажется, Люба и не помнит...
вообще картины прекрасные! 
0
16.04.2014
Мария
мимимишечка, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо) Иногда что-нибудь грохочет за окном, Ариша говорит это гром! На этом наши разговоры заканчиваются о громе)

0
16.04.2014
Светлана
Варюша, 14 лет 11 месяцев Набережные Челны
поправляйтесь скорее))
0
16.04.2014
Мария
мимимишечка, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Свет!

0
16.04.2014
Художка. Скворечник и акварель и пленка. Художка. Тени.

Похожие записи