Я уже рассказывала, что Ариша часто рисует гром. Очень интересно наблюдать за процессом: вдумчиво сидит, выбирает краску, старается закрасить все краешки у листа. Во время болезни такой гром нарисовался:

А сегодня такие:





Черной краски почти нет, мне хочется надеятся, что ей стало лучше! И дело идет к выздоровлению, да и температура вроде спала.
Не болей. моя девочка!