Милые ББшки какую марку одежды посоветуете.Меня интересуют в первую очередь бодики и человечки.Пробовала пока что только Мазеркеа -мне ну очень нравится, но сейчас нет скидок - дороговастенько получается, да и просто нужна альтернатива.

Милые ББшки какую марку одежды посоветуете.Меня интересуют в первую очередь бодики и человечки.Пробовала пока что только Мазеркеа -мне ну очень нравится, но сейчас нет скидок - дороговастенько получается, да и просто нужна альтернатива.
