9300
74
Вчера сделали третю прививку и гуляем целый год без уколов-юху!
Сидит долго,но сама ещё не садится.
Встаем на четвереньки,но ещё не ползаем-зато стоять и прыгать только так
Имеем два зуба.
Едим кефирчик,творожок.яблочко и банан.
НиКуСя
ЛюбоФФ МоЯ



Спасибо!

Ща пойду и я Вас почитаю)