Девочки ребенок на гв, нам почти год уже, есть очень плохо, любимая еда это титьки, пыталась не давать, пока не поест, не сдается, ревет до истерики, уходила из дома, муж пробовал покормить, ни в какую не ест, только сухарики, печенье, хлеб и точка. Две ложки съест с общего стала и все. Банки тоже ни какие не ест, ела творог перестала. Крик души уде. Как накормить ребенка?