Мама девочки (8 лет)
Зеленоград
Конечно может! Когда я уставала сильно от работы, просила своего гинеколога из ЖК меня посадить на больничный. А сотрудница во время беременности вышла на работу все 3 раза за все семь месяцев, максимум отработала в общей сложности 1.5 месяца, а все остальное время отдыхала дома.
0
17.01.2018
Ответить
Санкт-Петербург
У меня 27 недель и как то резко стало тяжело ходить, живот как будто тянет вниз, еле до работы дохожу(15 мин), еще в правом боку тянет при длительной хотьбе, надеюсь с этим дадут больняк, а то работать очень тяжко стало))
0
17.01.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Обязательно должны дать. Тонус - это угроза!!! С ним не шутят. Могут предложить и полежать недельку в больнице, покапаться.
0
17.01.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Мне мой гинеколог говорила если вам тяжедо,плохо чувмвуете могу лать больничный..просите не бойтесь
0
17.01.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Могут, могут ещё дневной стационар предложить.
0
17.01.2018
Ответить