12 лет

Интимный вопрос

Наверное, я была безответственной.... Но вот пример на втором ребёнке: мне врач сказала половой покой, никакого альтернативного секса, чтоб даже помыслов не было! Продержались мы с мужем несколько дней и всё, не смогли )))   И до самых родов наслаждались друг другом, каждый день и ночь ))) Без фанатизма и кульбитов, нежно...  Но даже иногда просыпались ночью и ... поехали.. ))))) Чего и вам желаю! ;)
15.12.2011
Круто! Я всегда за здоровый секс!!!
15.12.2011
Мне так же гинеколог говорит, что половой покой, хотя уже недели 3 не осматривала меня, и ставит всегда угрозу.А была у другого гинеколога, при осмотре сказал что все в порядке, ни какой угрозы выкидыша нет.так что мне кажется, если вы себя чувствуете хорошо, почему бы и нет!
12.12.2011
Я вас понимаю мне тоже запртили..да мне и нехотелось жуткий токсикоз был силы покинули.. потом сказали медленно и печально..муж смеялся как говорит печально.(ну я ему говорю всмысли окуратно)).а у меня поясница до слез болит низ живота ноет конечно желания у меня не какого он все теребил теребил меня ну согласилась я,он сказал да действительно печально..у меня единственная проблема,я почему то всё время думаю о том что мы можем навредить малышу(и боюсь этого)что из-за какого то секса мы можем потерять малыша...Но на самом деле это бред это просто мои мысли,но я немогу от них избавиться..поэтому секс у нас редко... А если вы не против и не чего не болит дерзайте(мое мнение)...
09.12.2011
я полностью разделяю ваше мнение мне тоже порой жаль своего  любимого он так для нас старается и я буду и его и себя лишать еще такой радости,хочу заметить что секс сейчас даже какой то особенный столько нежности и новых ощущений,заботы и понимания и раз нет противопоказаний то и им просто нужно заниматься....
09.12.2011
Глупый ответ на глупый вопрос. Я понимаю, если бы что-то пошло не так, и вы бы спросили можно ли сексом заниматься. Другое дело ни с того ни с сего спросить. Беременность это естественный процесс, а не смертельная болезнь.
08.12.2011
Катя, о смертельной болезни никто не говорит, читайте внимательно, я наоборот, против спекулирования беременностью))) а спросила потому, что она спросила, регулярный секс, или нет, я сказала да, она промолчала... и тогда, я спросила))) у вас двое деток, а у меня первый, так что ничего глупого я не вижу))
08.12.2011
честно говоря, секс даже полезен, особенно на последних сроках (исключение - противопоказания при угрозе, но это около 2х недель)
07.12.2011
спасибо!
08.12.2011
обычно прописывают половой покой при гипертонусе, у меня было подозрение на оный, врач сказала "ну лучше повременить  пару неделек, а там если нормально все будет - то типа дерзайте!" )) я тоже не отказываюсь, и вообще считаю, что все, что приводит мое нестабильное психологическое состояние (на фоне гормонов) в норму - то хорошо и для детишки))))
06.12.2011
ну как секс может наврежить? девочки, ну почитайте гинекологию что ли, анатомию ))  я просто имею мед образование, может поэтому я такая смелая )) ну если чего-то не знаете, можете всегда узнать, прочитав в спец книжках )) он безопасен, если нет никаких проблем! его врачи боятся из-за оргазма, который приводит к сокращению мышц матки и брюшного пресса, и конечно, если у Б тонус матки, то ей секс противопоказан... только по этой причине его могут не разрешить... а не  то, что каким-то образом он может навредить ребенку (я таки понимаю имея ввиду само проникновение)... ну будьте более современны, ведь есть инет (правда это большая помойка и надо время, чтобы найти нужное, все подряд тоже читать не стоит) :) это мое мнение, мнение моего лечащего врача, и вообще, всех кого я знаю (особенно коллег)... извините, если кого-то задела! удачки :)
06.12.2011
я тоже по этому поводу очень переживаю,врач сказал до 10 недель воздержаться. Но мне все равно немного страшно,сейчас сделав узи и успокоившись что ребенок в норме,стало как-то легче. это видимо у меня уже психологически,что секс может навредить ребенку,неужели и правда после трех месяцев можно безбоязненно любить друг друга?
06.12.2011
А мне вообще секса не хочется, правда и не с кем сей час...но как узнала, что беремена, прям отвращение к сексу... пока нормально было, все с отцом ребенка, я себя переламывала, понимала, что ему хочется...наверное стала фригидная 
06.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как меня изменила беременность... Вкусовые извращения =)