я такая дура забыла чашку с вишней на столе и отвлеклась,а доча тем временем штук 10вместе с косточками съела((звонила в скорую, мне сказали что переварится и все..а я боюсь все равно!!!А вдруг в аппендикс пойдут..??
сложите косточек весте и получится не так уж много, так что я уверена на 100% все будет хорошо, не переживайте. завтра найдете в каких. мы в свое время от сливы проглотили, чуь не посидела, она по объему большая...никогда ятак не ждала как..я даже ее оставила для папы и бабушек показать
0
11.07.2013
Ответить
вот и я сейчас также как и вы жду, когда наступит завтра-послезавтра и она прокакается ими)))спасибо за поддержку)
0
11.07.2013
Ответить
Мой тоже позавчера наелся....а вчера всё выкакал))))
Ждите....всё выйдет
0
11.07.2013
Ответить
Да ладно-моя тоже две съела-даже не переживаю. До этого от сливы большую съела-тоже в панике бегала-на пятый день вышла! В какахах увидела))
0
11.07.2013
Ответить
Следите за калом, если выйдут, то значит в апендикс не отойду.
0
11.07.2013
Ответить
Никуда они не пойдут, прокакается. В следующий раз, когда что-то ненужное съест, скормите тарелку рисовой кашки погуще. Лучше выйдет.
0
12.07.2013
Ответить