Татьяна Мама двоих (12 лет, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва родила! в 7 роддоме г Москва девочки я родила !! в 7 род доме в род блоке работают святые врачи!!! огромное им спасибо! рожала бесплатно!07 07 11 родила мальчика вес 3600!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему elena Мама двоих (22 года, 14 лет) Киев Поздравляю! Один Ваня у Вас уже есть, наверное поэтому и назвали другим именем, ведь 7-го Ивана Купала. Говорят, что такие детки счастливые! Удачи и здоровья! 0 17.07.2011 Ответить Татьяна Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва назвали Федором)) спасибо за поздравления 0 19.07.2011 Ответить Елена Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва Танюшка, поздравляю вас!!!. Теперь мы с Костиком ждем совместных прогулок))) 0 12.07.2011 Ответить Татьяна Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва спасибо за поздравления!! на следующей неделе погуляем я думаю! я никак не войду в ритм ! 0 13.07.2011 Ответить Лена Мама девочки (15 лет) Москва Поздравляю!!!! 0 12.07.2011 Ответить Я мама Похожие записи Впечатления от роддомов Москвы. Кто рожал в 17 роддоме(Москва)? В роддоме... Выбор роддома!!!!!!! Москва!!!! Выбор роддома!!!!!!! Москва!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027