Войти
Мама двоих (12 лет, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

родила! в 7 роддоме г Москва

Мама двоих (22 года, 14 лет) Киев
Поздравляю!  Один Ваня  у Вас уже есть, наверное поэтому и назвали другим именем, ведь 7-го Ивана Купала. Говорят, что такие детки счастливые! Удачи  и здоровья!
0
17.07.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
назвали Федором)) спасибо за поздравления
0
19.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Танюшка, поздравляю вас!!!. Теперь мы с Костиком ждем совместных прогулок)))
0
12.07.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
спасибо за поздравления!! на следующей неделе погуляем я думаю! я никак не войду в ритм !
0
13.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
imageПоздравляю!!!!
0
12.07.2011
Я мама

Похожие записи