Войти
Мама двоих (1 год, 7 лет) Москва

;)))

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Не пойму как его установить, не подскажете? захожу на сайт - заполняю все строчки, пишел логин не верный....какой логин? Где исправить не пойму?

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 23 года) Москва

Логин сами придумываете у меня такой же как на ББ, пароль, почту, выбираете счетчик и все!!! Попробуйте заново зарегистрироваться, может такой логин уже существует???

0
25.01.2010
Понеслась.... Добро пожаловать и Давайте знакомиться!!!

Похожие записи