Войти
Иринка
26 лет Москва, Россия
На сайте с 28.09.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Опять вопросы про лишение родительских прав.

Собиралась этим заняться еще в прошлом году, сходила в опеку, запугали, что редко такие суды выигрывают и документов много надо и т.д. и т.п. Отложила до лучших времен, да и малыш маленький еще был. В кратце, алименты в декабре будет 2 года как не платит (с самого начала), официально не работает с мая 2012, не интересуется ребенком с марта 2012. 

От опеки прозвучало предложение написать исковое сразу об определении места жительства ребенка + исковое о лишении родительских прав. НО, сначала надо подать заявление в комиссию по делам несовершеннолетних о том, что бм уклоняется от общения с ребенком. ТАК ВОТ.. Что это за комиссия, "с чем ее едят", стоит ли к ним обращаться, чем они будут заниматься после моего заявления, и что должны мне предоставить такого на бм с чем я в суд пойду? 

Да, и еще вопрос, девочки к кому-нибудь приходили из опеки акт составлять? Что они смотрят, что спрашивают? Боюсь я их((