Я сегодня удалилась с этого сайта.Во-первых-мужу это все не очень нравилось,а во-вторых-столько гадостей я наслышалась про этот сайт,что не захотела там больше находиться.Тем более,искать мне некого,да и незачем.


я удалилась неделю назад...и не жалею...
ну его нафик этот сайт, пустая трата времени...да и не всеми хочется быть найденой....