Войти
Мама двоих (9 месяцев, 16 лет) Бургас

Одноклассники.ру.

Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
А как ты удалилась? Я удаляла, а запись все равно остается!
0
31.03.2008
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас
На свой страничке заходишь в "Редактировать личные данные" и выбираешь "Удалить свой профиль с сайта".
0
01.04.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

я удалилась неделю назад...и не жалею...

ну его нафик этот сайт, пустая трата времени...да и не всеми хочется быть найденой....

0
31.03.2008
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск
Мариш я тоже удалилась оттуда и давненько уже, и не жалею, все кто мне нужен всегда найдутся а так только время просиживать которого и так нет :))
0
31.03.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
да уж сайт стал настоящей помойкой. Я там зарегестрировалась, когда он только появился. а щас, бываю там но редко, это как болото, засасывает.
0
31.03.2008
Одесса
гы, паранойя :))) причем масштабная :))))))))))
0
01.04.2008
Наш прикорм! 10 месяцев!!!!!!!!

Похожие записи