Вот и ко мне пришли монстры!Я так расстроилась!Уже так привыкла жить без них.Уже думала буду отмечать 20 сентября-2 года жизни без них.И вот нате тебе!!!Уф!Целый день такакя злая хожу!
Мама двоих (1 год, 16 лет)
Бургас
Они начались!!!!!!
Мама двоих (19 лет, 34 года)
Бургас
Да....Почему так рано?Знаю,что у других намного раньше начались.Но я так надеялась!!!!Чувствую себя обманутой!
0
24.07.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
угу. я тоже губы раскатала хотя бы лет до 2-х без них ))) ничего подобного! эх...
0
24.07.2008
Ответить