Получилось очень спонтанной.Была пятница 11 сентября уже часов 18.А у моего мужа в Питере живут друзья,его бывшие однокурсники.И вот муж поговорив с ними по телефону,объявляет нам,что мы вылетаем в С.Петербург и уже через час за нами приедет машина.Ну я быстренька собрала для меня,мужа и Георгия необходимый минимум.И мы поехали в аэропорт.Билеты удалось купить только на рейс в 23.00.Я и не думала,что с билетами может быть такая проблема,тем более не такие они и дешевые-мы заплатили 16.000 руб. за троих.Потом мы прошли регистрацию и ждали приглашения на посадку.Пока сидели ,выпили по бокальчику шампанского,а Георгий получил новенького Маквина.Долетели мы без особых приключений за 1 час 20 минут.А там нас уже встречала наши друзья!!!!Я была очень рада за мужа,что он увидел своих близких людей.На следующей день мы гуляли по Питеру,съездили на Финский залив.Иам такие здоровские ресторанчике,мы быле в р-не Руно.Мне там очень понравилось.Жорик там повеселился,он вообще рестораны любит.А мы еще сели на веранду с видом на сам залив.М-мм!!!Просто божественно!!!А потом уже ехали на вокзал(обратно решили на поезде доехать) по вечернему Питеру.Как там красиво!!!Сколько раз там была,но меня этот город не устает восхищать!!!Наш поезд был в 23.59.Жорик ехал в поезде в первый раз и ему понравилось.Только почему-то его очень раздрожало,когда открывали дверь нашего СВ.Он прямо истерил,чтобы закрыли дверь,может конечно это от усталости.А в 8 утра мы уже прибывали в Москву.Обязательно мы еще повторим наши поездки в Питер,только хочется,чтобы у Георгия что-то в памяти отложилось!!
Супер!!!Сколько мужа расскручиваю на спонтанную поездку в Питер никак не получается)))) Надо наверное билеты на ДДТ купить в ПИтер, тогда он просто не сможет отказаться)))) Очень за вас порадовалась! Молодцы!!!
0
13.09.2009
Ответить
Спасибо,Мариша!!!Да,это было просто здорово!!!Хорошо потратились,но зато так кайфанули!!!!))))
0
13.09.2009
Ответить
Спасибо!!!)))Мне до сих пор не верится,что еще вчера мы где-то были!!!!!Как во сне!!!!
0
13.09.2009
Ответить