Кажется он только недавно родился,а на самом деле прошло уже полгода и даже не верится,что он раньше был не со мной!Я так счастлива,когда смотрю на своего сынульку Георгия!С днем рождения тебя,мой любимый!Он у меня такой непоседа,любит переворачиваться соспины на живот и обратно,уже немного ползет по-пластунски и даже пробует вставать на четвереньки.Еще он любит издавать разные звуки,иногда рычит,как тигр,иногда поет песни.А еще у нас скоро вылезут 2 нижних зубика.Мы еще ничего не пробовали кроме маминого молочка,но в понедельник нам привезут стульчик для кормления и мы попробуем овощные пюре.Вот будет здорово!А еще мы любим слушать музыку и танцевать с мамой под нее.И вообще мы столько уже всего любим и умеем,что все и не вспомнишь.Но самое главное,что мы вместе и очень любим друг друга,чего и всем желаем!