Пишу про Ульяночку, а вот про сыночка так и ни разу не написала. Ему в феврале будет уже 16 ЛЕТ!!!! Как летит время! Подумать только вот только вчера был маленький, а сегодня уже стал большим, взрослым парнем. К малышке конечно не подходит, на руки не берет и вообще никакого участия не принимает и меня это очень огорчает. Он конечно говорит, что ее любит и переживает за нее, спросит что-то про Ульяну и все на этом его интерес заканчивается. А как хотелось бы чтобы он стал для нее настоящим старшим братом, чтобы заботился и оберегал ее. Я конечно это списываю на его большую занятость (он учится в техникуме до 16-00, потом у него занятия в Малой Академии Наук и еще 3 раза в неделю тренировки, а по вечерам делает уроки. На выходных репетиторы и также тренировки). Она немного подрастет и уже надеюсь к лету будет у меня и от сыночка помощь. Люблю своих деток сильно, сильно....
Да, время летит незаметно, это точно! Да, и я очень сильно люблю своего пупсика :)!!!!!! Сегодня ходили в больницу сдавать кровь перед прививкой АКДС (немного запоздали с прививочкой из-за лейкоцитов в моче) и видела такую картину: стоит злая мама с сыном и дочкой, доча взяла маму за руку, та ее оттолкнула и наорала: я же сказала меня не трогать!!!!! Смотрелось не очень красиво, мягко говоря, задаю вопрос: зачем так на свою любимую доченьку!
Какой молодчина твой сынишка!!! Настоящая гордость! Думаю,он просто еще не понимает,что маленький пищащий сверточек - это маленькая его сестричка. Вот подрастет она - будет ее гулять водить за ручку)
У меня та же песня.Сыну 18, сестричкой совсем не интересуется, да я думаю уже и не будет.Не тот возраст...Уже ему неинтересно
Анют , ну ты что., это же парень, она ему сейчас и неинтересна вовсе. Я думаю, он еще и побаивается ее. Уж такие мужики. Вот постарше будет и станет возиться с ней.
он у Вас молодец! столько занятий!