Войти
Ирина
Рязань

Шок

Лучший ответ

Ирина
Леонид , 1 год 8 месяцев Тюмень

Почти 2 года бесполезных попыток. И тут кардинально меняется жизнь, переезд в др город, новая работа, я вся в делах. Новый год и бурное его отмечание … и Бах! Беременность.


Я сначала тоже не бегала восторженная и окрыленная. Сразу настроила себя к любому исходу . Приняла новость с холодной головой. И вот , уже почти 11 месяцев как новый статус - мама.

Я думаю, у вас всё точно пойдет хорошо.

👌

И я тоже вообще не верила как будто в это событие. Беременность вопреки моим ожиданиям прошла идеально . Я ощутила себя беременной в 3 триместре , когда живот начал активно расти. А так ходила и не понимала: действительно ли? Хотя, это глупо, так как очевидно , что да 😀😀
0
26.08.2025
Ирина
Рязань
Ирина , спасибо, посмотрим как будет. Просто в 2022 на гистероскопии визуально было описано что-то вроде папиллярно-диффузных разрастаний по всей полости матки, картина хр. эндометрита. В гистологии правда было просто написано скудно - эндометрий фазы пролиферации. И вот у меня уже долго гипоплазия, эндометний на протяжении всего цикла - фаза пролиферации. По этому хотела пойти на второй приём к Ре, чтобы назначили терапию и что то для эндометрия, потому что есть подозрения, что он не реагирует на гормоны и просто фиброзная ткань уже. Мне сказали с таким эндометрием шансы стремятся к 0. По этому вопрос кааак? Ну а исходя из исходных - может быть всё, что угодно. Приму всё, как данность, всё будет так как суждено
0
26.08.2025
Ирина
Леонид , 1 год 8 месяцев Тюмень
Ирина, Вы сильная! Очень уважаю таких девушек как Вы. Без бабочек и прочей ерунды. Набор диагнозов, конечно, не очень, но беременность случилась вопреки. Это чудо. Тем более, прошло 3 года с момента гистероскопии
0
26.08.2025

Ну какая История☺️🥺😢 и веселая и такая трогательная☺️ воооот, о чем и говорят все и всегда: ОТПУСТИ ситуацию😄

Вы решили уже жить для себя, а нет! В ваши планы вмешался маленький и долгожданный человечек! Поздравляю🥰 легкой вам беременности☺️
И, кстати, с детьми тоже можно и путешествовать и жить в кайф🥰🥰🥰
0
25.08.2025
Ирина
Рязань
Анюта Долгополова, спасибо) пока что это просто положительный тест, который ничего не гарантирует. Хотя даже положительный тест при моей картине УЗИ и то, что у меня эндометрий последние годы не трансформируется в секреторный уже какое то чудо. Просто, конечно были слезы, какое то время зависть к беременным, болезненное восприятие, молитвы, поездки по Святым местам и много-много чего и даже абсурдные в каком то смысле. Походы к врачам, куча обследований, лекарств и что? И ничего. Я приняла, психика просто приняла этот факт, а потом произошло не просто принятие, а я нашла плюсы и решила радоваться бездетной жизни😂
0
25.08.2025
Анюта Долгополова, но не сразу😁😁😁
0
25.08.2025
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь

Очень перекликается с моей историей .

Пусть все сложится благополучно рождением здорового малыша . 🌺
0
25.08.2025
Ирина
Рязань
Просто К., спасибо! Просто мне нужно выговориться, я не говорила пока вообще никому. Потому что не понимаю как, потому что была бхб и тут может быть всё, что угодно, обнадеживать тоже не хочу. Я просто в той точке не просто принятия будь как будет, а в той точке, что приняла, что уже не будет...
0
25.08.2025
Natalie
Малышок , 1 год Санкт-Петербург
Ирина, это очень быстро меняется , принятие того , что «ничего не будет» на то , что «теперь есть🤗»
Я в прошлом году также решила - «жить для себя». Но малыш решил поменять все планы .
Пусть у вас все получится ❤️
0
25.08.2025
Анастасия
Мичуринск

Принимайте поздравления)) всегда так: плюнешь - и на тебе)) а потом офигеваешь и кажется, что это сон, это не со мной)

Сама проходила через такое:
Ковидобесие 2020, апрель. "Какие дети в этот театр абсурда. Еще и про апокалипсис толкуют" 😁 И забила. Пошла мужу помогать кирпичи таскать, дом достраивать дальше. И в июне //
Шок, страх. До первого скрининга не верилось. На скрининг ехала с мыслью, что ничего не найдут в матке и скажут: дура, зачем сюда приехала?! 🤣
Увидела малышку на экране и слезу не удержала)
0
26.08.2025
Полина
Настя, 9 месяцев 11 дней Самара

Знакомо♥️ Мы два года планировали, и в конце прошлого года я решила, что пошло все в 🍑 буду заниматься карьерой и развитием) в середине января увидела полосатый тест)) Мы с мужем вообще сначала не поняли. Настолько привыкли, что не получается, что уже не было никакой реакции.

УЗИ вам обязательно нужно сделать, чтобы понять где плодное яйцо прикрепилось. Я бы и хгч сдала для спокойствия, но тут уже как вам чувствуется.
А простуда, кстати, наоборот может быть следствием беременности - организм снижает иммунитет, чтобы могла произойти имплантация)
0
25.08.2025
Дарья
Варвара, 1 год 1 месяц Владивосток

3 года безрезультатно, анализы и здоровье в порядке у обоих, но не как было, отпустила ситуацию и через полтора месяца как отпустила всё и случилось, после увиденных двух полосок колбасило и вроде и рада и хотела но страшно было 😂 скорее страшно от неизвестности, а чё дальше то будет 🤔

А потом прошло 😎 после родов правда, всю беременность было ощущение что я не справлюсь, я не готова вроде бы

0
26.08.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва

Сейчас беременна по месячным 8-ую неделю. Но овуляция поздняя, цикл 40 дней.

Планировали почти год. Послала все, забила. В один момент подруги, которые планируют - подначили сделать тест. На 9 дпо 5 тестов с "реагентами", а потом 10 дпо утром и какая полоска яркая была.
До сих пор в афиге, не готова, в шоке и думаю, что уже мое тело мне не принадлежит 😂
0
26.08.2025
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Как раз-таки это чувство, шока и неготовности, скорее норма, когда узнаешь о Б, даже при долгом планировании.

0
25.08.2025
Ирина
Рязань
Изображение
0
25.08.2025
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 2 дня Нижний Новгород

Многие пишут, что отпустив ситуацию получают желанный результат. Не исключено, что и у Вас так.

0
25.08.2025
Лёля
Москва

Поздравляю! на узи бы сходить лучше , исключить внематочную.

0
25.08.2025
Мари
Моя Победа, 3 годаШурик, 8 месяцев 3 дня Люберцы

Пусть малыш крепко держится за маму🤞

0
25.08.2025
iascha
Москва

Я вижу ребенка)

0
25.08.2025
Результат хгч

Похожие записи