Сыну в мае 3 года и я решаюсь на второго
проблема с гормонами .Месячные скудные очень и записалась к врачу ,но я так не хочу пить гормональные таблетки .
У кого такая проблема была ,как решали ?
У меня кисты на шейке ,может это причина скудных месячных ,в общем боюсь идти
у сестры эндометриоз и из за него она не