Войти

После пролета

скудные месячные это
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

Пришли через три дня после отмены поддержки, очень-очень болезненные (хотя обычно не болит) и обильные. На следующий цикл всё нормально прошло. У Вас скудные - может это влияние гормональных препаратов, может гормоны щитовидки проверить?

0
05.10.2016
планирую беременность Одинцово

Вы коагулорамму сдавали? После гормонов обычно кровь сгущается. Я колола фраксипарин и клексан, думала что зальет, так живот крутил. В первый день были немного обильней, но со второго дня также.

0
05.10.2016
Санкт-Петербург

Пришли через 5 дней после отмены и были скудные, потом вернулись по срокам в мой цикл и уже нормальные, как обычно.

0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

на третий день после отмены, заливало три дня, еще три дня мажет, жду уже когда перестанет

0
05.10.2016

Обычные М пришли, не сильнее чем раньше. Думала лить будет, ан нет..

0
05.10.2016
Москва

У меня начались на второй день,после отмены поддержки и просто льют.

0
05.10.2016
планирую беременность Одинцово

У меня сами по себе скудные.

0
05.10.2016
Снова пролет 😞 5-0

Похожие записи