Девчонки, что такое, буквально два дня назад у меня появилась сыпь на грудях, и чешется, но я стараюсь не чесать)))что бы раздражения не было. Похоже на аллергию, пила кофе, вишни ела, может из за этого, читала что во время беременности такое бывает. Только я не знаю что делать, точнее как лечить, или может мазать чем нибудь. У кого так было?? При первой беременности такого не было у меня.
пей воды побольше что бы аллирген вывести из организма. У меня в перву Б был зуд не помогало ничего, особо то и лекарств ни каких нельзя, так я что бы хо тя бы зуд унять, спасалась на какое-то время звёздочкой, разбавлял её с оливковым маслом и мазала то место которое чесалось, звёздочка содержит камфору и она как бы охлождало то место где мазала и не так чесалось. Зудилось примерно месяца полтора, я уже не знала что есть что пить, врачи ни могли понять в чём дело, прошло всё само сабой. Но ни какие мази и крема мне покрайне мере не помогали кроме звёздочки
Да много чего нельзя, да и сама не хочу ничего лишнего принимать, спасибо)
Похоже на аллергию, вишни много съели?
Сходите к специалисту и проконсультируйтесь, если это действительно аллергия, то выпишу Вам мазьку и выявят на какой именно из продуктов она появилась.
В больничку не хочу, точнее пойду туда только 6...у нас точно не станут выявлять, в деревне, у них даже такого анализа наверное нету)
У меня так высыпало на клубнику, непроходило около недели и чесалось сильно. Врач выписала мазь Адвантан, пару дней помазала и все прошло. Она гормональная, но разрешена беременным.
Да да, как раз написано что аллергия или высыпания могут быть на изменения в гормональном фоне беременной женщины...Надо попробовать, раз разрешена)
Попробуйте, очень хорошо помогает, только очень тоненьким слоем надо мазать 1-2 раза в день, т.е не увлекаясь!
прошла сыпь у вас?я уже не могу,у меня ужасная сыпь,все чешется,врачи руками только разводят,мол ничего нельзя принимать от аллергии.сдала анализы,будут готовы через 10 дней только.а я спать не могу.мажу бепантеном и псило-бальзамом.ничего не помогает((устала уже так от этой аллергии*((
привет, сыпь прошла сразу же, помазала Адвантаном, мне помогло наверное, буквально через неделю прошло. Извини что долго так отвечала, не заходила на сайт, тупит после изменения, уже наверное результаты анализов получила, что там было?