14 лет

Секс!!!!

боли не должно быть!  сходи ко врачу!  а секс  он должен быть полноправным! женскому организму  необходимы  гормоны!  малышу не повредит!!!!
16.02.2010
Блин, у нас тут такие врачи конечно....я просто в селе живу, и так вот просто сходить к врачу за советом, это дико, точнее меня не поймут, да и знают ли ответа на такие вопросы))))
17.02.2010
не,если больно то не нужно, лучше спроси врача если она у тебя путная. А так вообще малышу никак не вредит, говорят наоборот у них даже настроение повышается:)))) а по поводу стимуляции -сам половой акт не стимулирует а именно выделения, которые размягчают шейку- вот!:) это мне такую лекцию моя врач прочитала по просьбе мужа:)
16.02.2010
Пока занимаюсь обычным сексом, хотя в том месяце из-за сохранения пришлось держать половой покой. Моя подруга всю беременность занималась нормальным сексом, даже на кануне родов))Все ок. А вот откуда такая боль, лучше спросить у врача.
16.02.2010
и мне кстати больно!а потом я подумала и решила что это психологический настрой такой-я просто боюсь преждевременных родов да и вообще не могу расслабиться нервная вся и из за этого секс прям ненавидеть стала((((((((хотя до Б всё хорошо было!надеюсь что потом всё наладится
16.02.2010
КОГДА ЖЕ??? Роддом....