Вот уж неожиданно!
Позвонила сегодня тетя из комиссии по комплектованию детских садов. У нас рядом с домом новый садик этой весной открывается, ну и спросила готовы ли мы сейчас пойти.
Пока мы конечно не готовы! В таком случае, надо прийти завтра и заявление написать, чтобы нас попозже взяли. Думаю, в 2,5 года будет нормально начать.
Другие очереди еще не отзывались. А тут вероятно из-за того, что садик только построили и в очередь мы в интернете вставали, а там она совсем коротенькая была.
Позвонила сегодня тетя из комиссии по комплектованию детских садов. У нас рядом с домом новый садик этой весной открывается, ну и спросила готовы ли мы сейчас пойти.
Пока мы конечно не готовы! В таком случае, надо прийти завтра и заявление написать, чтобы нас попозже взяли. Думаю, в 2,5 года будет нормально начать.
Другие очереди еще не отзывались. А тут вероятно из-за того, что садик только построили и в очередь мы в интернете вставали, а там она совсем коротенькая была.