Войти
Аня
Роман, 16 лет 9 месяцевГерман, 9 лет 10 месяцев Москва

Садик

Юлия
Алисочка, 16 лет 10 месяцев Москва

а потом не дождетесь

0
16.02.2011
Аня
Роман, 16 лет 9 месяцевГерман, 9 лет 10 месяцев Москва
А что они потом будут говорить, мест нет?
0
16.02.2011
Юлия
Алисочка, 16 лет 10 месяцев Москва

да да именно моих пара знакомых теперь не знают как детей отдать Мест нет говорят что надо было тогда брать а потом с заведующей можно поговорить просто там какой-то взнос платят ежемесячно по квитанции или заявление пишите что пока не будете ребенка водить на полный день и можите приходить на прогулку или через 2 дня приводить на час два в группу и место будет за вами

0
16.02.2011
Аня
Роман, 16 лет 9 месяцевГерман, 9 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за совет! А я-то уже обрадовалась, думала очередь подошла, когда захотим теперь, тогда и пойдем. Будем пробовать договориться в детском садике.
0
16.02.2011
Юлия
Алисочка, 16 лет 10 месяцев Москва
вы просто можите проплачивать ежемесячную плату за сад и не водить или просто можите ходить на час два в день и тп Удачи
0
16.02.2011
дзидзя
Королев

я бы не отказалась....

0
16.02.2011
Аня
Роман, 16 лет 9 месяцевГерман, 9 лет 10 месяцев Москва
А как лучше, не ходить, но оплачивать место, чтобы не потерять место?
0
16.02.2011
дзидзя
Королев
просто садики - это такой вопрос... сложный :) я бы согласилась, до весны еще время есть, потом садик новый - я думаю - это тоже гут, и потом, вы можете постепенно приучаться к садику, просто за место платить и все. можете на пару часов в день ходить, ваша воля, как говориться :) а там лето - можете вообще на дачу поехать, но место-то уже за вами будет...
0
16.02.2011
Аня
Роман, 16 лет 9 месяцевГерман, 9 лет 10 месяцев Москва
Согласна:) да и новый детский садик - это удача.
0
16.02.2011
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва
зря вы !!! Вас же не завтра зовут? так еще ребеночке подрастет... Я бы место не теряла.... водила бы сначала на чуток по времени, гляди и ребеночку понравилось бы)))) Место за собой держать надо)))
0
16.02.2011
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
а номер какой?399?
0
16.02.2011
Аня
Роман, 16 лет 9 месяцевГерман, 9 лет 10 месяцев Москва
Точно:) 399... Вам тоже звонили?
0
17.02.2011
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
нет))Я со Львова) Просто вы у меня 3-я кажется в ленте развития и друзей, кому неожиданно резко отттуда позвонили))
0
17.02.2011
Подстриглись в очередной раз Итоги по садику

Похожие записи