Как поправиться?

Кормить ночью по чаще... хотя бы каждые два часа... Нам еще в роддоме сказали будить если спит, чтобы молочка потом хватало...правда мы этим не страдали через каждые полтора часа кушать просили и то в первый месяц всего на 600 гр поправилась....
05.08.2018
Если, как вы пишите, ребенок выглядит здоровым и его ничего не буспокоит, то все хорошо, и не надо в больницу, а то там еще чем-нибудь заразят и уже будут от этого лечить, когда нацонец-то диагноз установят. У многих моих знакомых были такие проблемы. Я только до сих пор не понимаю, почему несмотря на такие плачевные результаты госпитализации они снова ложатся в больницу. Это похоже на слепую веру во врачей, в их всемогущество... Мой первый ребенок много терял в весе после рождения и медленно набирал вес, но мы не стали бить тревогу. Теперь вырос высокий (самый высокий в классе), красивый, очень крепкий (не толстый), с хорошо развитой мускулатурой мальчишка))
05.08.2018
Спасибо, попробуем. Вот и я говорю, она стала меньше днём спать больше гуляет. Кушать хочет примерно через часа два, но если спит то пока не разбудишь не просыпается и не просит.
03.08.2018
Если ребенок активный, весёлый, хорошо сосёт, то я бы не переживала. Больница может наоборот стрессом вылиться для такого малыша. Кормите почаще, практикуйте контакт кожа к коже и наблюдайте.
03.08.2018
Гв без ограничений, ночью тоже. Я сама будила слегка и кормила каждые два часа круглые сутки
03.08.2018
А у нас такую панику поднимают, вы слабые и надо обследование сделать. Но я то вижу что ребенок не худой сам по себе и ведёт себя бодро.
03.08.2018
Родились 2820, ща первый месяц не набрали ничего. За второй 800 и третий 800. С четвёртого недобор веса. Она и сейчас в 7 лет весит 15 кг. Никогда педиатры не охали. На гв до года и трёх.
03.08.2018
Пить или не пить элькар?