Подскажите, пожалуйста!
На работе выдали уведомление о ликвидация предприятия с 1 января 2012 года, в декрет я ухожу с середины ноября.
Какие мне нужно взять документы, справки, чтоб оформить пособие?
Какие положены выплаты и сколько я буду получать пособия по уходу за ребенком до полутора лет?