Моя сестричка со мною рядом,
Всегда поможет, всегда поймет,
Моя сестричка,
Ты для меня,как ладан
В беде обнимет, к себе прижмет.
Спасибо вам, папа и мама,
Что мне подарили сестру.
Со мною всегда она рядом,
Как может смягчает беду.
С сестричкой смеемся мы вместе,
А вдруг полоса неудач,
Она позвонит и утешит,
Скажет:-Родная, не плач.
И это, наверное, счастье
Иметь в этой жизни сестру,
Когда в ее доме ненестье,
Я тоже на помощь бегу.
Сестричка моя милая,
С тобой мы всегда вдвоем,
Невидимой нитью связаны,
Мы вместе по жизни идем.
И нет родней человека,
Все тайны я ей расскажу.
Мы вместе больше полвека,
Я дружбой ее дорожу.
Пусть Бог ей дарует здоровья,
Его об одном я прошу.
Сестричке родимой, с любовью,
Я эти слова приношу.Татьяна Гром
Сестре
Мама двоих (17 лет, 3 года)
Севастополь

спасибо дорогая!
Помню как мы в детстве делились секретами перд сном)))
0
28.07.2012
Ответить