Как-то так интересно получилось, даже и не знаю просто так или
это 18 мая 2011 года, я увидела утром


19 мая 2012 мы крестили Илью
а вот завтра, 20 мая 2013

все... закончился мой второй декрет...
---
С Илюшей будет бабушка
так получилось, или сейчас выходить, или потом искать другое место...
Как?????Уже?????ты уже выходишь???А что на работе торопят или ты сама хочешь выйти?
ну что ж,значит так тому и быть)))надеюсь мы тебя не потеряем)))
чуть потеряюсь конечно (себя вспомни!), но буду стараться заглядывать чаще
а я позавидовала))хочу на работууууу!! Бабуля справится(хотя тут наверно без выбора
)?Фотографию надеюсь не бросишь?
Ну мы сначала спросили у нее, она с дедом советовалась (тот еще ребенок, не отпускает ее на работу, но тут согласился), в общем на семейном совете решали)
Фото не брошу, нравится мне это очень, да и до середины июня уже люди поназаписывались, буду фотографировать!