Вчера вечером состоялся наш с Марусей вебинар, час нашего, земного, времени пролетел как 3 секунды, но мы успели обсудить кучку моих снимков, Маруся подробно мне их расхвалила рассказала про их достоинства и недочеты))) Вправила мне мозг про некоторые меркантильные интересы, заставила на полвечера впасть в размышления, а на остальные полвечера в переваривание информации. И что еще сказать, я улыбалась, мне понравилось, хоть я и волновалась по началу, но потом все пошло как по маслу. А еще Маруся показала мне как сделать конфетку) и сегодня я попыталась повторить, и всего-то 3 слоя в фш! Но детали! Внимание к деталям!