Поспамлю чуть)))
Пригласили меня принять участие в выставке, проиллюстрировать, так сказать, информацию об этом семейном празднике, вчера уже отнесла фотографии, такие они клевые когда большие! И когда в рамочках! Весь вечер любовалась! Вам покажу электронный вариант, а подружек-азовчанок приглашаю в центральную библиотеку в читальный зал!
И всех с праздником!!!

1.
2.
3.

4.
5.
6.
7.
8.