Ура-ура-ура! Я в декрете! В четверг была у доктора, на весах на границе с нормой, а потом доктор мни и говорит:"А ну раздевайся!" И что вы думаете? Вес меньше на полтора кг! Ну прям как в том анекдоте "Девушка, вас это платье полнит!" Ну слава Богу, а я все на чебуреке грешу!!!"
В карточку записали красивый и правильный вес:) И дали мне талончик на узи к хорошему доктору, тк оказывается моя любимая доктор УЗИ в начале месяца родила мальчика, и теперь отдыхает от нас беременных)
Вчера ходила к доктору Ковалеву, вот классный врач, шутил, говорит:"Слушай, ну все в порядке, воды достаточно, плацента чудесная, лежит девочка ("Которая родится на день пограничника"-сказал он) головой вниз, упитанная такая, 1800, активная. Только слушай, не пойму, чего это у нее нос такой, прям горбинкой, армянский какой - то...?" Я поняла что он шутит, я сама люблю пошутить, и говорю ему :"Поди и уши торчат?" Посмеялись, в общем, показал мне нашу принцессу, которая скорее всего тоже будет богатыршей.
В понедельник иду сдавать больничный на работу:) А до рождения нашей крошки осталось 10 четвергов. Ждем!
И покажу вам 3 фотографии, которые сделаны в конце января, в рамках обучения у Маруси. Тема была "Родовое гнездо". Вот так я его увидела
